Игры и расширения для Андроид

24.11.2021 12:09 Количество просмотров материала 137 Время на чтение ~2 мин
Увеличить | Уменьшить Распечатать страницу

Игры и расширения для Андроид

Сайт Dropgame.ru был создан для размещения самых редких и нестандартных программ или игр, которые невозможно найти Гугл Плей, таких как, например Ютуб или ВК без рекламных вставок. Также здесь находятся продукты, убирающие всякие ограничения контента или имеющие возможность беспрепятственной скачки плейлистов и музыкальных файлов. Сюда обращаются ещё и за играми и модами к известным играм. Сайт помогает заполучить многие ресурсы и преимущества и не только денежные, но и игровые офлайн и онлайн. Статьи, которые доступны каждому гостю Дропгейм, рассказывают, в том числе, о получении РУТ прав на телефон и о процедуре использования такого преимущества для взлома программ и игр. Администрация портала всегда открыта для новых сообщений простых пользователей о какой-либо интересной программе, приложении или расширении. Также приветствуются сообщения о способах взломов любых программных продуктов.

Подобная информация довольно часто публикуется на сайте. Однако, это не значит, что здесь всё пущено на самотёк. Любые нарушения правил ресурса пресекаются самым жёстким образом. Руководство Dropgame.ru всегда помогает своим клиентам при выходе новейших обновлений и публикует самостоятельно или по их просьбе свежайшие арк для закачки, помогая пользователям обновляться до последних версий любимых игр. Недавно выпущенная переделанная часть игры про деревенского гонщика Hill Climb Racing 2 (Мод + Много денег) отличается прекрасной физической достоверностью, новыми местами и пейзажами, а также транспортом. Это приложение добавило в игру несколько новых элементов игры, ряд сюрпризов и кучу возможностей, отсутствующих в базовой версии.

Теперь здесь задействован не только режим аркады, но и мультиплеер, в котором будут соревноваться живые игроки со всей планеты. Категория игры – гонка. Вариант адаптирован для Андроид-платформы версии 4,2 и всех последующих её выпусков. Приложение русифицировано и распространяется бесплатно. Теперь геймер получает возможность прокачки игровых машин, а окружающий мир будет изменяться в автоматическом случайном порядке. Тем, кто любит гонки по бездорожью, следует не пропустить мод Оффроад Легендс 2, который отличается большими денежными суммами и разблокировкой трасс и автомобилей. Игрок здесь может не только накопить деньги в процессе заезда, но и заслуженно заработать сундук с сюрпризом, который используется для прокачки автопарка.

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Вверх