Игровой автомат Crazy Monkey на деньги

05.07.2022 1:45 Количество просмотров материала 139 Время на чтение ~2 мин
Увеличить | Уменьшить Распечатать страницу

Самый популярный игровой автомат Crazy Monkey сочетает в себе все преимущества современных слотов — мультипликационная графика, качественное музыкальное сопровождение, увлекательный сюжет и частые выигрыши. Игра доступна в платном и бесплатном демо-режиме на https://kazinohi.com/sloty-na-dengi/, запускаемом без регистрации и пополнения счета. Стоит отметить, что игровой автомат Crazy Monkey покажется вам очень знакомым, ведь его создали на основе советского мультика о безумных обезьянах, творивших происки своей маме. Эмулятор поможет вспомнить эти детские годы, принеся немало возможностей для получения большого выигрыша.

Символы игрового слота Crazy Monkey

Все призовые цепочки будут оплачены при условии, что у них будет три и более одинаковых символов. Всего здесь предусмотрено 9 линий выплат, но их количество можно регулировать самостоятельно, используя зеленые кнопки на панеле управления. Также предусмотрена функция изменения размера ставок, позволяющая начать игру с любым бюджетом. Выставить ставки потребуется до того как начнут вращаться барабаны.

 

Чтобы играть в игровой автомат Крейзи Манки было действительно выгодно, рекомендуем ознакомиться с коэффициентами каждого из тематических символов. Оплачиваемые комбинации будут собираться на баранах по тематическим символам:

 

  • змеи;
  • ананасы;
  • бабочки;
  • лев;
  • бананы;
  • наковальня.

 

Самым дорогим знаком является логотип непосредственно обезьяны. Собрав комбинацию из пяти подобных символов, можно увеличить ставку в х5000 раз. Выигрышные комбинации засчитываются как слева направо, так и справа налево, что характерно для всех игровых автоматов Игрософт. Для Дикого символа используется изображение африканской маски, способной дополнять выигрышные комбинации из других базовых значков (кроме логотипа игры).

Бонусная игра аппарата Crazy Monkey

Бонусная игра Крейзи Манки будет запущена при выпадении на барабанах от трех прыгающих обезьян. Здесь гемблеру предстоит попытаться управлять движениями главной героини, чтобы дергать за свисающие с деревьев веревки. Постарайтесь избежать падения на голову обезьянки тяжелых предметов, поскольку в таком случае игра будет закончена. Если сверху будут падать только связки бананов, то раунд продолжится. После испытания всех пяти веревок будет запущена суперигра, где для получения максимальной награды достаточно угадать табличку, за которой спрятан главный приз. Правильный ответ принесет кругленькую сумму, в противном случае результат раунда будет обнулен.

 

Также слот Crazy Monkey позволяет удвоить выигрыш в риск-игре, которая доступна после каждого удачного спина. Чтобы удвоить ставку, достаточно открыть карту, которая будет выше по значению, чем у дилера.

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Вверх