GSM-камеры на страже вашей безопасности

03.09.2020 18:52 Количество просмотров материала 98 Время на чтение ~2.5 мин
Увеличить | Уменьшить Распечатать страницу

GSM-камеры на страже вашей безопасности

Каждый из нас хотя бы раз в жизни пострадал от хулиганов или даже воров. Кто-то продырявил колеса у авто, поцарапал краску либо, вообще, залез на участок и украл достаточно ценную вещь? Просто взять и забыть о подобном — не лучшее решение. Впрочем, сидеть и караулить — тоже не выход из ситуации, поэтому идеальным вариантом станет видеонаблюдение.

Проблема в том, что не везде его, как кажется, можно установить. В стандартном понимании систему слежения подключают к пульту управления при помощи нескольких кабелей, отвечающих за передачу сигнала и питание. Но в современном мире уже давно нет необходимости связывать все это проводами, сильно заморачиваться с местом установки и переживать за качество картинки.

Сейчас можно запросто отыскать целую линейку камер, где основным методом связи с пультом становится передача данных через 3g/4g сеть. Более того, некоторые модели также могут предложить автономное питание — аккумулятора хватает на несколько часов, но часто этого хватает, чтобы зафиксировать все необходимое. Никаких лишних проводов, никаких креплений на стену и необходимости вызывать мастеров, чтобы собрать эту систему у себя дома.

Что вам смогут предложить?

Благодаря развитию высокоскоростных беспроводных сетей уже не проблема установить стабильное соединение с такой камерой. В качестве пульта для GSM видеонаблюдения и вовсе может использоваться смартфон, чтобы была возможность получить картину происходящего откуда угодно. Остается только определиться с тем, для каких конкретно целей приобретается такое устройство.

Это может быть слежение в авто, доме и на улице. В последнем случае часто подойдут стандартные камеры, но не везде их удобно подключать и не всегда хочется сверлить стены ради установки. Решения могут быть не только с возможностью беспроводного подключения, но и с поворотными механизмами, зумом или даже ИК-подсветкой. Получить качественную картинку в любой ситуации не составит труда.

По большей части это достаточно миниатюрные камеры, которые в отельных случаях даже могут предложить солнечную панель для автоматической подзарядки и постоянного цикла работы.

От обсуждения — к покупке

Если вы решились на покупку подобной техники и хотите максимально обезопасить свое жилье, прилегающую территорию или авто, то помочь с подбором подходящей системы слежения поможет «AVT-Техника». За два десятка лет работы здесь сформировался ассортимент от проверенных производителей. Устройства не подводят в самый важный момент и дают достойное качество изображения. Вы найдете любой вариант — от видеорегистратора до полноценной PTZ камеры с передачей данных через 3G и 4G сети.

Это товары от Millenium, Dozor и Unicon по цене от 7 тысяч рублей, благодаря которым ни одно подозрительное движение в радиусе действия камеры не уйдет от внимания пользователя. С каждой покупки, если вы регистрируетесь на сайте, начисляется определенное количество бонусов. Это 2% от суммы товара, которые можно потратить в дальнейшем, чтобы получить скидку.

Вам предоставляют гарантию от производителя, возможность возврата или обмена в течение 14 дней и полный цикл работ с системой видеонаблюдения под ключ. В этот пакет услуг входит планировка расположения, доставка и, если требуется, установка. Также можно заказать доставку курьерскими службами в пределах Санкт-Петербурга, России и даже стран Таможенного Союза.

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Вверх