Формы для заказа и квиз опросы

04.09.2020 10:05 Количество просмотров материала 148 Время на чтение ~2 мин
Увеличить | Уменьшить Распечатать страницу

Формы для заказа и квиз опросы

Малому бизнесу часто требуется создать собственные формы заказа и квиз опросы. Сделать опрос можно на сайте stepform. С их помощью можно сэкономить время. При размещении формы в результате получается комфортный инструмент для сбора заявок. С такой организацией работы владелец получает только заинтересованных клиентов и пополняет свою клиентскую базу. Это отличный и удобный способ по получению заказов и оплат от клиентов. Также улучшаются поведенческие факторы, поднимается в поисковой выдаче. Для того, чтобы понимать, что необходимо клиенту, что понравилось и к чему есть рекомендации, совсем нет необходимости звонить и делать опрос. Для этого достаточно просто разместить опрос на своем сайте.Ведь не все клиенты готовы и хотят общаться голосом. Для большинства будет удобнее просто заполнить форму в свободное время и по желанию.

Такой вариант идеально подходит для тех, кто находится в сфере бизнеса и услуг, строительства и ремонта. Не обойти стороной также праздники и мероприятия, подбор персонала. На сайте можно просмотреть готовые опросы, к примеру по приглашениям на какое-либо торжество, по необходимым услугам, строительной тематике и многое другое. Для того, чтобы совершить заказ, необходимо создать форму. Для этого нужно использовать готовые шаблоны или же создать их с нуля. Для этого есть 17 базовых элементов.Дальше форму стоит просто добавить, разместить на сайте или же воспользоваться ссылкой в рассылке, социальных сетях или же мессенджерах.

Заказы на товары или услуги будут поступать на электронную почту или смс. Чтобы понимать, как состоят дела, нужно анализировать результат. Для этого достаточно будет подключить статистику и посмотреть, кто составляет аудиторию определенной фирмы. Предложения можно корректировать, предлагать товары и услуги по запросам для своей целевой аудитории. Для всего этого не нужны знания программиста. Для того имеется 17 основных элементов, которые необходимы для создания лид-формы. С помощью конструктора квизов можно всего лишь в несколько нажатий увеличить конверсию сайта в разы. Современные инструменты дают возможность создать квиз тест, квиз опрос или квиз лендинг. На сайте указана цена за различные тарифы. Опубликовать квиз можно на любом сайте. При возникновении каких либо вопросов, их можно задать на самом сайте. Для получения ответа с посетителем свяжется менеджер.

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Вверх