Фильмы и мультфильмы онлайн в отличном качестве

19.07.2020 13:41 Количество просмотров материала 105 Время на чтение ~2 мин
Увеличить | Уменьшить Распечатать страницу

Фильмы и мультфильмы онлайн в отличном качестве

Одним из самых любимых и распространенных вариантов времяпровождения современного человека является просмотр какого-то фильма или мультфильма. На данный момент любой человек может воспользоваться кинотеатром онлайн и просмотреть всё, что ему захочется. Кинотеатр Okko ‒ это шикарная возможность для людей быть в курсе всех свежих новинок в области кинематографии и смотреть все продукты в отличном качестве, без помех и других отвлекающих элементов.

Среди наиболее обсуждаемых пленок этого года, которые входят в специальные коллекции Okko, является фильм «Не идеальный мужчина». Это замечательная, легкая романтическая комедия, которая однозначно завоюет сердца женщин, ну и станет интересной для мужчин. В главной роли выступает Егор Крид ‒ известный певец, который всегда пользовался успехом у представительниц женского пола и умеет завоевать доверие к себе буквально одним взглядом.

По сценарию речь идет о девушке Свете, которой не везет в плане отношений. Ее начальник постоянно требует чего-то, подруга переживает лишь за свои проблемы и невзгоды, а парень зациклен только на себе и бросает героиню в самую трудную минуту. Света занимается тем, что проверяет исправность и выкладывает на витрину современные, высокотехнологические андроиды, которые обходятся покупателям в крупные суммы. Состоятельные люди используют их в качестве прислуги, друзей или просто помощников.

И вот, один из этих чудо-андроидов, привлекает внимание героини, завоевывает ее благосклонность, хоть и не проходит тестирование. Однако со временем он начинает вести себя так, как обычно ведут себя другие мужчины, с которыми общалась Светлана. Он заглядывается на других женских особ, начинает терять былой интерес к своей хозяйке. Совсем скоро она понимает, что он просто демонстрирует ее страхи и проблемы. То, что происходит дальше, лучше смотреть самостоятельно, поскольку именно развязка, концовка становится наиболее интересной и вызывает массу эмоций.

Время просмотра составляет 88 минут. Актерская игра находится на высоком уровне, сюжет продуман и держит зрителей в интриге. Поэтому, если все еще нечем заняться дома в свободное время, то потрясающим решением будет посмотреть этот фильм и отдохнуть, переживая за главных героев. Онлайн-кинотеатр позволит смотреть всё в высшем качестве, просмотр принесет только позитивные ощущения.

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Вверх