Что подарить вместо конфет: 5 модных сладких презентов

20.08.2021 19:05 Количество просмотров материала 136 Время на чтение ~2 мин
Увеличить | Уменьшить Распечатать страницу

Что подарить вместо конфет: 5 модных сладких презентов

Коробка конфет – вещь универсальная и потому слишком скучная. Во времена дефицитов такой сюрприз считался настоящей роскошью, но сейчас, когда на прилавках столько всего, можно выбрать нечто более оригинальное и полезное.

Фруктовая коробка

Порадовать девушку сочным манго в середине января, отправить папе его любимых зеленых яблок – приятный знак внимания по любому поводу. Сегодня масса сервисов, которые занимаются доставкой фруктовых коробок, и их популярность только растет. А можно собрать корзинку своими руками – так вы точно будете уверены в свежести каждого плода и неплохо сэкономите. Особенно если ваш презент должен быть увесистым – например, для коллег, компании друзей или молодоженов.

Фигурный мармелад

Простым мармеладом по ГОСТу никого не удивишь – ставка на необычную форму. За действительно оригинальными фигурками отправляйтесь в магазин NL International. Каждая желейная конфета – шедевр вкуса и формы. Здесь и карамельные сердечки для романтичных особ, и острые перчики для любителей экстрима, и миниатюры фруктов для всех и каждого. Кстати, производитель позаботился о том, чтобы десерт не вредил детским зубам – он на фруктозе.

Орехи и сухофрукты

Орехи, цукаты, сухофрукты – в умелых руках неиссякаемый источник вдохновения. Можно выложить целое панно, используя разнообразие цветов и форм. К тому же это отличный способ проявить заботу о здоровье: природные сладости богаты витаминами и, в отличие от конфет и пирожных, не вредят фигуре. Главное выбрать добросовестного поставщика и учесть вес содержимого. Не покупайте много, если вручаете персональный гостинец, потому что при долгом хранении орехи и сухофрукты теряют вкус.

Джем

И еще одно натуральное лакомство, которое приятно получить в подарок. Миниатюрная баночка джема Energy Life от NL International – это концентрированное лето: ароматы сада, яркость красок и сочность свежих ягод и фруктов. Джемы изготовлены без сахара на основе свежего плодового пюре и пектина, поэтому имеют тонкий вкус и правильную упругую консистенцию.

Шоколадный Energy Diet Smart

А это подарок для адептов здорового питания, которые в душе остаются сладкоежками. Диетические коктейли Energy Diet Smart – полноценный низкокалорийный обед со вкусом горячего какао и нежными нотками ванили. При этом все выглядит очень аппетитно и нескучно: коробочка с порционными пакетиками в шоколадных тонах. Лучший презент каталога NL International для худеющей подруги, спортивного мужа или родителей, решивших заняться здоровьем.

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Вверх