Что нового в WordPress: онлайн-чат для сайта

11.11.2021 11:14 Количество просмотров материала 104 Время на чтение ~1.5 мин
Увеличить | Уменьшить Распечатать страницу

Что нового в WordPress: онлайн-чат для сайта

Онлайн-сервис WordPress оснащен удобным сервисом консультаций, с помощью которого каждый пользователь ресурса может получать мгновенные ответы на любые вопросы о продукции, её заказе и привозе. Известно, что только небольшой процент клиентов интернет-ресурсов пользуются техподдержкой и звонками по телефону. Обычно, если какая-то информация на сайте не является доступной или просто отсутствует, то потенциальный покупатель просто переходит на конкурирующие сайты. Именно для исправления этого явления и создан специальный плагин для Oнлайн чат для сайта WordPress. Он пользуется успехом у веб-мастеров, которые делают собственные соцсети или веб-сайты для фриланса, а также для создания торгового ресурса с множеством продавцов. Далеко не каждый способен заниматься таким сложным и дорогим делом, как создание собственной чат-комнаты и поддержкой её работоспособности.

Теперь, когда имеется свободный доступ к уже готовому рабочему сервису, полностью исчез смысл в бесполезной трате средств на собственных программистов. Общественное мнение склоняется к тому, что imbachat является наилучшим вариантом плагина для работы в чате Вордпресс. Данная программ для живого общения легко устанавливается и настраивается. Особенно привлекает её полная бесплатность. Плагин позволяет в течение нескольких минут добавить к живому чату WordPress, как групповой и частный, так и видеочат на собственный веб-сайт Вордпресс. Это простое действие значительно повышает интерес к ресурсу, вовлекает и удерживает на нём большое количество пользователей. Таким образом, данный сервис даёт возможность мастерам веб-пространства встраивать чат-комнаты в свои порталы. Признано, что данный бесплатный вариант чата WordPress на сегодня является наиболее оптимальным при общении клиентов между собой.

Преимущества этой программы указаны ниже:

• Просто установить: буквально за несколько кликов.
• Языковая поддержка для русского, английского и итальянского языка. Интерфейс доступен к переводу на любой язык мира.
• Посетителям Вордпресс доступны видеозвонки и голосовой чат для свободного общения между собой.
• Также пользователи ресурса могут посылать друг другу фото, таблицы и любые другие файлы. В чате можно обмениваться текстами, файлами, аудио и видеозвонками, смайликами и так далее.

Плагин поддерживает онлайн-консультации для пользователей по любым вопроса

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Вверх