Что надеть на первое свидание

08.12.2020 18:57 Количество просмотров материала 147 Время на чтение ~2.5 мин
Увеличить | Уменьшить Распечатать страницу

Что надеть на первое свидание

Хорошо, он наконец пригласил тебя на свидание. Теперь у вас есть шанс произвести впечатление. Итак, вопрос в том, что вы наденете?

Он, вероятно, не запомнит каждую деталь того, что на вас надето, но слишком сексуальная одежда будет неверным сигналом. Если вы будете выглядеть слишком формально, будет казаться, что вы переборщили. Но и бездельником выглядеть не хочется!

Что ж, не бойся. Вот несколько советов, которые помогут вам подобрать подходящую одежду.

Одеваться для комфорта

Высокие каблуки могут быть сексуальными, но спотыкаться в ресторане или кинотеатре - нет.

Если вы хотите выглядеть как длинные сексуальные ноги, выбирайте невысокий каблук или другой каблук.

И хотя этот сексуальный образ с открытыми плечами возвращается к вам надолго, последнее, что вам нужно, - это постоянно тянуть за воротник. Загруженные платья - еще одно запрещение.

Найдите что-нибудь элегантное и удобное для ношения, и вы действительно не ошибетесь.

Платье по случаю

Это ваше первое свидание, поэтому вы, вероятно, никуда не пойдете слишком элегантно. Ужин и кино обычно являются нормой, хотя карты могут включать пикник в парке или другое мероприятие на свежем воздухе.

Вы не хотите быть формальным на этих свиданиях, но и одеваться как шлюха тоже не получится. Хорошие джинсы и красивая рубашка подойдут. Подойдет и повседневное платье, например платье в стиле футболки.

Если вы идете куда-нибудь на улицу, обязательно возьмите прочную обувь для ходьбы и, возможно, полностью избегайте одевания.

Носите цвет, который дополняет ваш цвет лица

Почти у каждого есть цвет, который всегда вызывает отличную реакцию. Вы поворачиваете голову, когда носите красное? Вы хорошо выглядите, когда одеты в белое?

Какого бы цвета вы ни выбрали, обязательно подчеркните его на первом свидании. Лучше всего нанести эти цвета возле лица.

Правила напитков после работы

Первая встреча «выпивка после работы» может быть сложной. Если вы явитесь в рабочей одежде, вы рискуете выглядеть душно, даже если дадите какие-то объяснения.

К счастью, есть простые способы трансформировать рабочую одежду, чтобы она выглядела вау.

Если вы носите юбку-карандаш, выбросьте блузку в конце дня и наденьте футболку. Вы также можете надеть милое платье на работу в этот день. Накиньте поверх него куртку и снимите ее, когда придет время для большого свидания.

Будьте лучшей версией себя

Найти одежду для первого свидания несложно. Уловка в том, чтобы не переборщить. Возьмите платье, в котором вы хорошо выглядите и чувствуете себя, и наденьте его. Добавьте украшения и более красивую пару обуви. Сделайте свой макияж ярким, и вы готовы отправиться в город.

Первое свидание может быть стрессовым, но одежда, в которой вы чувствуете себя уверенно, поможет вам избавиться от некоторых из этих переживаний, чтобы вы чувствовали себя спокойно, расслабленно и собранно. Какие образы тебе больше всего нравятся на первом свидании?

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Вверх