Быстрый и эффективный автообзвон клиентов

24.10.2022 22:28 Количество просмотров материала 122 Время на чтение ~2 мин
Увеличить | Уменьшить Распечатать страницу

Быстрый и эффективный автообзвон клиентов

В наши дни современные технологии открывают широкий ряд разнообразных возможностей для совершенствования вашего бизнеса. Например, вы когда-либо пользовались автообзвоном? А ведь это настоящий помощник, который позволяет многое сделать гораздо быстрее и проще. Для любого бизнеса очень важно иметь контакт с клиентами. Иногда есть необходимость узнать впечатление от клиента о новых услугах или товарах, бывает так, что планируется проведение акций, скидок и распродаж, а может вы хотели бы услышать отзывы о работе своей организации.

Как это сделать? В некоторых в случаях всё можно сделать физически вручную. Можно поставить человека, который будет проводить опрос среди посетителей. Можно на видном месте оставить книгу для отзывов. В конце концов можно осуществить рассылку писем на электронную почту, если у вас есть адреса клиентов. Это неплохие варианты, которые в некоторых случаях достаточно неплохо работают, но нельзя говорить о какой-то универсальности. Наиболее удобным вариантом является именно обзвон. Он отличается универсальностью, ведь хорошо подходит для любых целей.

Конечно, вручную обзванивать клиентов − это слишком сложная задача. Это займёт очень много времени. За день вы сможете обзвонить буквально несколько десятков человек. Если постараться, то эта цифра может дойти до сотни, но не более. Именно поэтому наиболее разумным решением станет использование специального сервиса для автообзвона и найти его вы сможете тут. Линк приведёт вас на сайте calldog.ru. Это специализированный сервис, позволяющий осуществлять автообзвон роботом. С его помощью можно обзвонить тысячи телефонных номеров буквально за считанные минуты. Стоит ли говорить, что вручную сделать всё это никогда не удастся?

Программа хороша тем, что способна не только задавать заранее подготовленные вопросы. Она также может распознавать речевые ответы. Подходит она как для увеличения продаж, так и для информирования клиентов, сбора какой-либо информации и так далее. По итогу ответы можно будет увидеть в виде таблицы. Для этого подойдёт программа Excel. Скачать ответы можно быстро и без проблем. Текст может быть записан как вашим голосом, так и речью робота. К слову, специалисты рекомендуют отдавать предпочтение именно своему голосу, ведь такой вариант воспринимается гораздо лучше. Что нужно для того, чтобы начать пользоваться сервисом? Достаточно просто зарегистрироваться.

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Вверх