Бесплатный хостинг для сайта без рекламы

08.12.2020 12:29 Количество просмотров материала 126 Время на чтение ~2 мин
Увеличить | Уменьшить Распечатать страницу

Бесплатный хостинг для сайта без рекламы

Каждому сайту, который будет размещен в Интернете, необходим сервер – эффективный и мощный компьютер с непрерывным сетевым подключением, способный хранить и обрабатывать большие объемы информации. Предоставление места на нем называется хостингом. Эта услуга – одна из первых, на которую владельцы веб-сайтов обращаются при запуске проекта. По сути, это аренда дискового пространства на готовом и настроенном сервере. Эта технология имеет множество плюсов. Бесплатный хостинг без рекламы можно купить на платформе Hostiman. Можно сравнить виртуальный хостинг с хостелом - при правильном подходе к поиску комнаты вы легко сможете сосуществовать с соседями. Каждый занимается своим делом, не мешая друг другу, и каждый чувствует себя комфортно под одной крышей. Так обстоит дело и с публикацией сайта. Если у вас нет собственного «дома», вы должны воспользоваться услугами «хостела», то есть хорошего хозяина.

Всем клиентам доступен конструктор сайтов и 190 готовых проектов, так что любой новичок может создать сайт для себя за пару минут. Защита от DDOS-атак предоставляется на всех платных планах виртуального хостинга без дополнительных затрат. Любой желающий может заказать бесплатный пробный период на 30 дней и убедиться в отличном качестве обслуживания. Если у вас остались вопросы, вы можете задать их в онлайн-чате или в отделе технической поддержки. Доступный хостинг HostiMan– отличный выбор как для новичков, так и для опытных владельцев сайтов! Разрешается использовать хостинг для сайта и домена только в законных целях, не противоречащих законодательству Российской Федерации и ЕС.

Чтобы зарегистрировать бесплатную подписку, вы должны прикрепить фотографию своего удостоверения личности на фоне сайта HostiMan. HostiMan вышел на рынок хостинга около шести лет назад. Данная организация предоставляет своим клиентам услуги бесплатного и платного виртуального хостинга, VPS/VDS хостинга, услуги аренды выделенных серверов, а также регистрации доменов и так далее. К тому же, данный сервис обладает множеством преимуществ, среди которых: отсутствие какой-либо рекламы; DDR4 память; неограниченный трафик; отказоустойчивые DNS серверы, а также присутствие автоматического BackUp. Hostiman удивляет тем, что ничем не уступает многим платным хостерам. А отсутствие рекламы для многих сделало его лучшим выбором среди конкурентов.

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Вверх