Авалонинвест производит качественные металлоконструкции по адекватной цене с доставкой!

01.06.2020 17:41 Количество просмотров материала 133 Время на чтение ~1.5 мин
Увеличить | Уменьшить Распечатать страницу

Авалонинвест производит качественные металлоконструкции по адекватной цене с доставкой!

Компания Авалонинвест осуществляет производство, монтаж и реализацию металлических изделий по всей стране. Такие металлоконструкции надежные, супер прочные и долговечные. Большим плюсом является то, что компания занимается не только продажами, а и выполняет все виды работ по комплексному обслуживанию клиентов. По заказу клиента, Авалонинвест делают проект, изготавливают каркас, перекрытия, а также доставку товара до места. Сотрудничать с такой компанией очень выгодно, так как цены на металлические изделия – адекватные, а если заказать полный комплекс услуг – выйдет еще дешевле.

Компания Авалонинвест – надежный партнер с высокой репутацией. Они уже 10 лет работают над изготовлением строительных металлоконструкций из черного и оцинкованного металла, стали, алюминия. Компания располагает новейшим оборудованием, необходимыми механизмами, технологиями, позволяющими качественно и быстро выполнять заказ по изготовлению конструкций под заказ, или реконструкции объектов. Авалонинвест всегда отвечают за свою роботу и гарантируют качество продукции. А компьютерный контроль обеспечивает геометрическую точность в производстве профилей. Конструкции комплектуются всеми необходимыми для сборки элементами, уголками, планками, уплотнительными лентами. И все это – высокого качества и производства собственного завода. На сайте можно найти цены за товар и доставку. Доставка – условие от которого никто не отказывается. Весь ваш заказ после согласования цены доставляется прямо на стройплощадку. Все конструкции уже готовы к монтажу, покрыты специальным антикоррозионным покрытием, и не требуют даже сварочных работ для монтажа.

Как сделать заказ и осуществить доставку?Все очень просто. Для просчета стоимости вашего заказа, можно направить письмо с вашими расчетами и чертежами на почту компании. Если предварительная цена вас устроит, можно вызывать менеджера или самим ехать в представительство компании для заказа. Компания Авалонинвест быстро обрабатывает заказ и имеет возможность осуществить доставку готовых металлоконструкций в любую точку страны. Вся логистика, включая пакетирование, транспортировку, разгрузку, учитывается заранее. Можно сделать заказ и оплатить доставку на самых выгодных для вас условиях. Готовы сделать заказ, но не хватает информации? Начните с просчетов! Заходите на сайт Авалонинвест и получите максимум информации о конструкциях, методах сборки, ценах на погрузку-разгрузку.

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Вверх