Арендовать виртуальный сервер легко — Вам сюда

17.07.2020 18:34 Количество просмотров материала 124 Время на чтение ~2 мин
Увеличить | Уменьшить Распечатать страницу

Арендовать виртуальный сервер легко — Вам сюда

Какая бы цель перед вами не стояла: запуск интернет — магазина или небольшого виртуального офиса, размещение клиентских сайтов или просто необходимость тестовой среды, выбирайте услуги виртуального сервера, экономьте время и деньги. С появлением всемирной паутины возникла глобальная потребность в подключении серверов к сети. Есть два варианта: первый – подвести канал к своему серверу, второй – переместить сервер туда, где интернет — провайдеру. Если помните, первое время линии связи были достаточно дорогостоящим удовольствием, поэтому вариант с переносом своего серверного оборудования к провайдеру был не такой уж и плохой идеей. Да и собственно, покупать оборудование так же не обязательно, провайдер давал его в аренду, клиент получал железо непосредственно в сети провайдера. Долгое время аренда серверного оборудования и размещения его у провайдера была очень популярной услугой, пока на смену не пришли услуги виртуального сервера (VPS/VDS).

Компания IpServer – предоставляет качественные услуги по аренде облачных серверов для вашего бизнеса, работать можно на базе операционных систем Linux, Windows и других. Здесь можно заказать и приобрести недорогой VPS/VDS сервер в Европе или по всему Миру. Компания предлагает широкий спектр локаций, удобную панель навигации, техническую поддержку 24\7, и все это за адекватную стоимость.

Облачный сервер – это услуга хостинга, в ходе которой заказчик получает выделенный сервер целиком, вместе с административными правами, позволяющими разместить на сервере любое программное обеспечение. По своим функциям облачный сервер максимально схожий с реальным железным устройством. На одном компьютере могут размещаться сотни виртуальных серверов, конечно же, существуют некоторые ограничения в их работе, но полный контроль над виртуальным сервером и управление им ничем не отличаются. Владелец виртуального сервера волен устанавливать любые приложения, работать с файлами, прочее, все то же, что и на реальном сервере.

Именно широкий спектр возможностей делает виртуальный сервер таким привлекательным, аренда облака для своих потребностей позволяет не тратить ресурсы на железо, что особенно актуально для собственников приложений или интернет — магазинов не большого формата. Стоимость аренды виртуального сервера разнообразная, и зависит от выбранных административных параметров. Аренда облачного сервера по низкой цене так же возможно, всего несколько долларов в месяц, но, такой вариант лишен административной поддержки, а значит, требует от владельца обширных специализированных знаний. Хостинг без сторонней поддержки отлично подойдет специалистам, и желающим отточить свои навыки в свободном плаванье.

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Вверх