Аренда аккаунтов для PlayStation

24.10.2022 21:29 Количество просмотров материала 100 Время на чтение ~2 мин
Увеличить | Уменьшить Распечатать страницу

Аренда аккаунтов для PlayStation

Многие владельцы PlayStation жалуется на то, что игры в ПС Сторе невероятно дорогие. Особенно это касается новинок. Однако на сегодняшний день вы можете приобрести или арендовать уже готовый аккаунт с необходимой вам игрой, подпиской и так далее. Подобного рода учётные записи с уже купленной игрой отлично подойдут для тех, кто не хочет переплачивать. Если вас также интересует аренда аккаунтов, то переходите прямо сейчас на официальный сайт сервиса GGSel. Здесь вы сможете получить на время аккаунт с интересующей вас игрой по максимально доступной цене. Например, если вы хотите поиграть в battlefield 4, то прямо сейчас вы можете арендовать аккаунт с данной игрой на 7 дней всего за 100 рублей, если вы пожелаете продлить аренду на месяц, то это будет стоить вам всего 285 рублей, это превосходное акционное предложение.

Важно подчеркнуть, что сама игра не продаётся, а в предоставляется в арендное пользование на определённый срок. Вам передаются данные от аккаунта, а также возможность скачать игру на конкретном профиле. Разумеется, когда вы берёте в аренду аккаунт с игрой, то на самой учётной записи вы не можете менять какие-либо данные, в вашем распоряжении только скачивание игры и получение удовольствия от процесса. Переходите прямо сейчас по вышеуказанной ссылке и ознакомьтесь с сервисом, который предоставит вам отличную возможность погрузиться с головой в увлекательную игру, которая вам понравится за копейки.

Здесь представлено буквально всё, что может только понадобится, начиная от фифы и прочих спортивных симуляторов, заканчивая assassin's creed, fallout, и другими знаменитыми играми, которые уже являются классикой PlayStation. Всё что вам необходимо сделать для того чтобы оформить покупку это выбрать необходимый аккаунт для аренды, ознакомиться с условиями и оплатить услугу, получить учётную запись, скачать игру и получать удовольствие.

Если в какой-либо момент у вас возникнут сложности или проблемы, вы всегда сможете обратиться в техническую службу поддержки сервиса. Для этого вам необходимо просто написать сообщение в онлайн-чат, который находится в правом нижнем углу на сайте. Вам обязательно предоставят развёрнутую консультацию, всю необходимую информацию, а также прочие нюансы, которые помогут вам сориентироваться и правильно оформить заказ. При возникновении сложностей в ходе эксплуатации приобретения вы также можете обратиться к специалистам за помощью.

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Вверх