Андрей Волков захватил 35 объектов столичной недвижимости

11.06.2021 13:33 Количество просмотров материала 147 Время на чтение ~1.5 мин
Увеличить | Уменьшить Распечатать страницу

Андрей Волков захватил 35 объектов столичной недвижимости

Немного более 5 лет назад Андрей Волков возглавлял гос. комиссию Нацкомфинуслуг, а также был главой правления Альфа-Банка. На сегодняшний день глава финансовой компании Инвестохиллс Веста, как заявляет адвокат Татьяна Козаченко, замешан в мошенничестве и обвиняется в сговоре с целью приватизировать более 30 объектов недвижимости в столице. читать тут о данной ситуации вы можете всю подробную информацию. Обратите внимание, что, опираясь на информацию из государственного реестра, только за несколько недель нотариус Андрея Волкова во внесудебном порядке уже взыскал больше 35 объектов недвижимости, разумеется, в интересах группы Андрея Волкова. Сюда входят несколько зданий площадью более 5000 квадратных метров.

Всё это происходит буквально рейдерским путем, где сообщниками выступают частный нотариус и уполномоченное лицо Фонда гарантирования вкладов физических лиц. Если опираться на информацию от Татьяны Козаченко, то Андрея Волкова интересует та недвижимость, которая ранее уже была в ипотеке или же имела других владельцев. Адвокат полностью описывает все схемы, по которым происходит рейдерский захват. Для начала они получают право представлять интересы ипотекодержателя или же предыдущего владельца недвижимости. Далее падают нотариусу фейковое заявление о том, что они потеряли оригиналы документов и, естественно, заказывают дубликаты договора ипотеки или же права собственности.

Данные документы передаются чёрному регистратору, который вносит изменения в государственный реестр. После этого записи возобновляются в реестре, и нотариус осуществляет взыскание долга, которого даже не существует, разумеется, а счет стоимости недвижимости. Теперь Андрей Волков становится новым собственником вместо тех, кому она принадлежит по праву. Обратите внимание, что дальше они отбеливают объект, переоформляя права собственности на следующего человека, захватывая тем самым физический объект с помощью соответствующих фирм, которые на этом специализируются. Переходите прямо сейчас по вышеуказанной ссылке и ознакомьтесь более детально со всей информацией, которая касается мошеннических схем Андрея Волкова, юриста Юдина, а также Светланы Грошевой, которая является должностным лицом Фонда гарантирования вкладов физических лиц. Здесь вы узнаете буквально всё, что только можно узнать прямо сейчас по этому делу.

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Вверх