Аккаунты социальных сетей: польза и продажа

21.02.2023 22:08 Количество просмотров материала 146 Время на чтение ~2 мин
Увеличить | Уменьшить Распечатать страницу

Аккаунты социальных сетей: польза и продажа

Цифровой маркетинг представляет из себя крайне эффективный, но в то же время дорогостоящий инструмент, который, тем не менее, не в состоянии полностью вытеснить уже привычные всем рассылки. Они, в свою очередь, не теряют актуальности благодаря тому, что в отличии от тех же всплывающих окон и баннеров с рекламой, в меньшей мере нагружают потенциальных клиентов, из-за чего шанс обратить внимание на содержимое рассылки существенно выше. Однако, развитие социальных сетей во многом разнообразило возможности рассылки и сделало ее более универсальной, поскольку сами социальные сети гораздо боле популярны, нежели электронная почта, из-за чего делать акцент в этом аспекте следует именно на них.

Ознакомиться с доступными для продажи аккаунтами социальных сетей можно, перейдя в картель крипто магазин аккаунтов. На сайте cryptocartel.cc каждый желающий может купить аккаунты Telegram, Instagram, социальные группы и каналы, что позволит добиваться наибольшего эффекта при соответствующих методах рассылки. Покупатели могут без каких-либо проблем протестировать любые имеющиеся в наличии аккаунты, так как минимально доступное количество для покупки составляет всего – 1 аккаунт.

После осуществления покупки, покупатель получает архив с файлами; сами аккаунты поставляются в виде сессий и дополнительного файла, который содержит все описание основных характеристик аккаунта. Обладая данным архивом, с ним можно обратиться в службу поддержки, после чего команда сайта выдаст готовый к работе формат TDATA. Если же купленный аккаунт окажется не рабочим, администрация сайта полностью компенсирует стоимость.

Важным также является тот факт, что для одновременной работы с несколькими аккаунтами в Telegram, необходимо использовать резидентские прокси для избегания каких-либо задержек и неисправностей. Пополнять счета для оплаты на сайте можно практически любой крупной криптовалютой или токеном, а также с помощью банковской карты. Ответы на прочие популярные вопросы, дополнительная информация, а также возможность связаться со службой поддержки в случае необходимости, доступны на главной странице вышеупомянутого сайта.

Как результат, приобретенные аккаунты могут стать хорошим инструментом для работы, однако их эффективность напрямую зависит от методов, которые использует покупатель, а также его целей. Полноценно оценив ситуацию, такая покупка может послужить хорошей инвестицией, которая будет приносить пользу на протяжении долгого времени.  

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Вверх