Айфон 13 - революция в технологиях

21.01.2022 19:02 Количество просмотров материала 105 Время на чтение ~2 мин
Увеличить | Уменьшить Распечатать страницу

В современном мире без гаджетов никак. Эволюция в сфере техники не стоит на месте, что привело к созданию айфон 13. Этот телефон вызвал большой ажиотаж в мире технике. Создали новую модель айфона в 2021 году. Эта модель смартфона обладает новым процессором, что демонстрирует революцию развития технологий. С помощью продвинутой камеры можно снять и смонтировать настоящий фильм. На сайте интернет-магазина Stylus можно оформить предзаказ на айфон 13. В айфоне за основу корпуса взяли стекло и керамику. Передняя панель имеет прочное керамическое покрытие. Боковые рамки изготовили из авиационного алюминия. Вырез для селфи-камеры сделали поменьше, но при этом увеличили высоту.

Многие указали и на небольшую недоработку или недостаток, что не был добавлен значок по проценту уровня заряда. Основная камера находится сзади, имеет два объектива. В ночное время параметры съемки регулируются автоматически. В итоге получаются красивые ночные снимки. Камера отличается наличием кино эффекта. С его помощью можно удерживать фокус на лицах даже во время движения телефона. Корпус имеет защиту от брызг воды. В новой модели экран стал еще ярче и при этом расходует меньше энергии. Ежегодно компания Эпл выпускает новую модель айфона. Такое новшество является революцией в мире мобильных процессоров. Айфон 13 работает на 6-ядерном чипе. Этот чип может за одну секунду провести 15,8 триллиона операций. Благодаря этому процессор работает быстрее, нежели в предыдущей модели на 50%. Была улучшена и графика. Графический видео чип работает быстрее на 30%.

Обрабатывает графику в играх, что открывает новые возможности для разработчиков. Объем памяти дает возможность сохранять все фотографии, отснятые видео, приложения или документы. Память айфона от 128Гб-512Гб. Новая модель айфона работает дольше на 2 часа. Заряд экономит умный режим Смарт Дата. Стоит заметить, что блока питания в комплекте нет. Айфон 13 оборудован новыми антеннами. Это дает высокую скорость для 5G. Для ценителей высокого качества, стоит оформить заказ техники Эпл на сайте интернет-магазина Стилус. Это самые низкие цены и оперативная доставка по всей Украине. Менеджеры магазина помогут оформить заказ и ответят на все интересующие вопросы. Для удобства выбора айфон 13 можно воспользоваться характеристикой в сводной таблице. Покупателям доступны модели разных цветов.

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Вверх