Скачать XP Tweaker Бесплатно.

05.02.2017 14:46 Количество просмотров материала 3272 Время на чтение ~1.5 мин
Увеличить | Уменьшить Распечатать страницу

Описание программы XP Tweaker

XP Tweaker — программа для тонкой настройки Windows XP, ее оптимизации и защиты посредством изменения определённых параметров (скрытых и труднодоступных для пользователя, которые находятся в системном реестре).

Данная программа позволяет пользователю изменять настройки Windows, избавляя от нудной ручной работы и долгих поисков необходимых ключей и значений в системном реестре операционной системы. Благодаря встроенной консоли, Вы имеете возможность отслеживать все изменения, которые сделали, а для защиты от несанкционированного использования программы на запуск XP Tweaker можно установить свой собственный пароль.

Для многих параметров имеются подсказки в строке состояния, предоставляющие краткое описание. Кроме всего прочего, XP Tweaker имеет хорошую справочную систему с подробным описанием каждой опции. Существует, так же, функция экспорта всех настроек в файл реестра, чтобы можно было быстро модифицировать систему на другом компьютере.

Возможности программы XP Tweaker

Интерфейс XP Tweaker разделен на различные категории и подкатегории:

Категория Описание
Система Используется, чтобы настраивать систему, проводник, панель задач, меню «пуск», загрузку системы, а так же для решения различных проблем.
Мультимедиа Позволяет обслуживать проигрыватель Windows Media Player, а также компакт-диски.
Защита Служит для защиты системы, проводника, меню «пуск», принтеров и панели задач, а также браузера Internet Explorer.
Рабочий стол Предоставляет инструменты для тонкой настройки рабочего стола компьютера и корзины.
Интернет Используется для настройки соединений с Интернетом, браузера и локальных сетей.
Установка/удаление программ Показывает список всех установленных приложений в компьютере, которые можно по Вашему усмотрению удалять или модифицировать.
Windows XP Этот раздел имеет полезный и удобный список системных утилит и папок, а так же  предоставляет путь к ним, который можно быстро и оперативно изменять. Кроме этого отображает регистрационные данные активного пользователя, которые можно просматривать и редактировать.
Файлы и диски Используется для создания или удаления виртуальных дисков с различными опциями. А также инструменты, запрещающие запускать выбранные приложения.

Скачать XP Tweaker официального сайта.

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Вверх