Обзор телефона samsung s8 active

19.01.2018 2:51 Количество просмотров материала 2464 Время на чтение ~1.5 мин
Увеличить | Уменьшить Распечатать страницу

Южнокорейский гигант представил бронированную новинку, которая вызвала повышенный интерес по всему миру. Именно по этой причине мы решили сделать обзор телефона samsung s8 active, чтобы вы могли оценить все его преимущества.

Основные технические характеристики

Все операции быстро выполняются благодаря высокопроизводительному процессору Snapdragon 835. Известный бренд наделил свою новинку 4 ГБ оперативной памяти, которой вполне хватит для решения ресурсоемких задач. Особый бонус — внутренняя память. Вы сможете сохранять видео, музыку, картинки и фото без ограничений, ведь в запасе 64 ГБ. Любителям фотосъемок понравится и отличные характеристики камеры. Основная рассчитана на 12 МП, а фронтальная, которая подойдет для селфи и общения в мессенджерах, — на 8 МП. Фотоснимки получаются очень четкими и красочными.

Смартфон отличается долговременной работой даже в режиме интенсивной эксплуатации, поскольку запас его батареи увеличен до 4000 мАч. На этом гаджете удобно просматривать фильмы, листать фото, играть, поскольку диагональ дисплея составляет 5,8 дюйма. Производитель позаботился и об отличном разрешении — в этой модели оно составляет 1440 x 2960 точек. Экран выполнен с применением технологии AMOLED.

В бронированной новинке предусмотрен и высокий уровень защиты персональной информации. Для этого установлен сканер отпечатка пальца, который расположен на задней панели. Управление гаджетом осуществляется благодаря предустановленной операционной системе Android 7.0 Nougat, которая предлагает пользователям фирменный интерфейс.

Внешний вид

Новинка очень похожа на своих собратьев из линейки Active. Заметим, что самсунг с8 актив производитель поместил в металлический корпус с усиленным бампером. Благодаря этому смартфон не боится падений, высоких и низких температур, вибраций, воды. Пыль также не страшна гаджету. Его можно брать с собой на отдых, на тренировку, в поход, в горы. 

Где купить флагман от бренда из Южной Кореи?

Мы рекомендуем делать такое приобретение только в проверенном магазине, чтобы не попасть на подделку. Например, обратите внимание на предложение от https://luck-shop.ru/catalog/telefony. Этот онлайн-магазин уже давно известен покупателям и пользуется их заслуженным доверием. Здесь вы получите высокий уровень клиентского сервиса, оригинальную модель и лучшую цену. Сделайте заказ прямо сейчас!

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Вверх