Обзор Apple iPhone 8

30.03.2018 9:56 Количество просмотров материала 3413 Время на чтение ~2 мин
Увеличить | Уменьшить Распечатать страницу

Вы хотите купить Apple iPhone 8? Желаете узнать обо всех его достоинствах и недостатках? Тогда внимательно прочитайте наш обзор айфон 8! Ниже мы расскажем, стоит ли тратить деньги на восьмую версию известного на весь мир смартфона. Этот гаджет предлагается в трех цветах: «серый космос», серебристый и золотой. Вы можете выбрать Apple iPhone 8 256gb или 64 gb. Купить такой смартфон не составит труда в интернет-магазине McDigital. Заметим, что он работает с 2009 года и за это время зарекомендовал себя с лучшей стороны.

Преимущества восьмого айфона


Эпл айфон 8 имеет солидное количество преимуществ. В первую очередь, его выбирают за возможность беспроводной зарядки, быстрый процессор, качественную сборку, продолжительную работу в режиме интенсивного использования. А теперь обо всех достоинствах такой техники мы расскажем подробнее.

Дизайн

iPhone 8 получил обновленный дизайнособого внимания заслуживает задняя стеклянная крышка. Она не только смотрится отлично, но и при этом защищает гаджет от выскальзывания из ладони во время разговора. В новой версии больше нет линий антенн. Восьмое поколение порадовало и новым цветом — на смену золотым и розовым оттенкам пришел кремовый.

Технические особенности смартфона

Apple iPhone 8 получил чип A11 Bionic с шестью ядрами. Благодаря им анимация отличается мягкостью, а запуск предложений является более быстрым. Восьмая версия наделена 2 Гб оперативной памяти и емкостным аккумулятором. Запаса в 1821 мАч хватит на 12 часов и 2 минуты в режиме ожидания. Смартфон восьмой линейки может работать с любыми зарядными станциями стандарта Qi.

Камера

Смартфон айфон 8 предлагает улучшенную камеру. Сенсоры на 12 Мп в новой версии откалиброваны настолько, что стали пригодны для использования в приложениях с дополнительной реальностью. Новинка отличается более точной цветопередачей, четкостью и детализацией. Съемка в HDR установлена по умолчанию. Функция Portrait Lighting позволяет делать портреты с разнообразными эффектами освещения.

Дисплей и звук

Смартфоны Apple iPhone 8 оборудованы экраном с технологией True Tone, которая способна выстроить цветовую палитру таким образом, чтобы свести к минимуму последствия недостаточного освещения. На гаджетах восьмой версии можно с удовольствием просматривать видеоролики и слушать музыку, поскольку установленные стереодинамики имеют большую громкость.

 

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Вверх