Что такое 1С в облаке?

25.10.2017 22:13 Количество просмотров материала 3668 Время на чтение ~1.5 мин
Увеличить | Уменьшить Распечатать страницу

1с – программный продукт для бухгалтерского, управленческого и других видов учета. Его можно использовать на удаленном сервере. Аренда 1С в облаке – это востребованная услуга, поскольку она обладает множеством достоинств.

5 ключевых возможностей 1С:

  1. Учет материально-производственных и складских запасов.
  2. Кадровый учет, начисление заработной платы.
  3. Налоговый учет (в том числе НДС, упрощенная система и налог на прибыль).
  4. Взаиморасчеты с контрагентами.
  5. Учет торговых, кассовых, банковских операций, договоров, активов, производства.

1с онлайн можно пользоваться 24/7 и быть уверенным в сохранности и конфиденциальности всех финансовых данных. Восстановить информацию всегда можно из резервных копий. Технические специалисты, которые обслуживают удаленный сервер, готовы прийти на помощь в любом вопросе относительно 1С.

Кому будет полезна 1С в облаке?

  • Финансовому директору.
  • Генеральному директору.
  • Бухгалтеру.
  • IT-директору.
  • Аудитору.

 Почему выбирают 1С в облаке руководители?

Использование 1С в облаке – это первый шаг к повышению эффективности работы предприятия. Благодаря такому софту можно оптимизировать расходы предприятия. Благодаря размещению на удаленном сервере достигается экономия на покупке и обслуживании продуктов 1С. Эти деньги могут идти на развитие бизнеса.

Аренда 1С в облаке позволит сотрудничать с фрилансерами. Соответственно нет необходимости арендовать офисы для этих специалистов, а также тратиться на оборудование и канцтовары для оснащения рабочего места. Кроме этого облачный софт стирает массу препятствий при развитии сети филиалов, поскольку базы программного продукта будут доступны с любого компьютера, независимо от его расположения.

 Почему выбирают 1С в облаке бухгалтеры?

1С в облаке дает специалисту возможность вести бухгалтерию клиентов в удаленном режиме. Достаточно подключиться к интернету и можно работать. Наличие программы на удаленном сервере позволяет обслуживать немало юридических и физических лиц-предпринимателей. При этом обновление программного продукта осуществляется в автоматическом режиме. Другими словами, бухгалтеру не нужно тратить время на отслеживание изменений продуктов 1С.

Программный продукт 1С: резюме

1С предоставляет широкий спектр возможностей для ведения учета, высокую степень гибкости, массу различных решений. Постоянно появляются полезные обновления. Чтобы пользоваться софтом максимально удобно и эффективно, стоит арендовать 1С в облаке.

 

 

 

 

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Вверх