"Вы используете несовместимый веб-браузер" ошибка при попытке доступа к Facebook [закрыто]

Я использую Chrome, Internet Explorer и Mozilla Firefox. Никто из них не может получить доступ к Facebook. Я продолжаю получать эту ошибку от всех браузеров, которые я использую:

вы используете несовместимый веб-обзор

Как это исправить?

Я искал открытые вопросы, но не нашел конкретного ответа на мой вопрос, и простой ответ на мой вопрос.

21
задан slhck
24.01.2023 12:39 Количество просмотров материала 3596
Распечатать страницу

3 ответа

Я боролся с этим в течение длительного времени, пробовал десятки вещей, которые были предложены другими, и, наконец, взломал его сегодня утром! У меня установлена Symantec Endpoint Protection. Я должен был пойти в Network Threat Protection -> Options -> Change Settings и в настройках Stealth, удалить проверки из всех 3 коробки.

важно то, что это, кажется, случай вашего брандмауэра, независимо от того, какой вы работаете, пытаясь защитить вас от какой-либо транзакции, которая требуется Facebook, так что если у вас есть другой брандмауэр, чем Symantec Endpoint, искать некоторые настройки, которые могут быть фильтрации, что Facebook потребности.

очень жаль, что Facebook дает это очень вводящее в заблуждение сообщение об ошибке в этих условиях! Компания Symantec, по крайней мере, нужно в окне Параметры, что включение этих параметров может помешать использованию некоторых сайтах.

1
отвечен Don 2023-01-25 20:27

Так как это влияет на все 3 браузера, это вряд ли проблема браузера. Одна из проблем, которая может вызвать это программное обеспечение безопасности блокирует веб-сайты от возможности обнаружить ваш браузер или операционную систему.

в программном обеспечении Symantec и Norton security необходимо отключить режим "stealth". Вот ссылка, которая объясняет "скрытый режим" и почему это вызовет это поведение:

http://www.symantec.com/business/support/index?page=content&id=TECH103309

какие программы безопасности вы используете? Другие могут иметь аналогичную настройку. Попробуйте изменить любой параметр, позволяющий веб-сайтам определять операционную систему и версию браузера.

также попробуйте отключить любое программное обеспечение для веб-фильтрации, если оно у вас установлено.

0
отвечен bwall 2023-01-25 22:44

установка агента пользователя:

httpRequest.UserAgent =
  "Mozilla/4.0 (compatible; MSIE 6.0; Windows NT 5.2; .NET CLR 1.0.3705;)"
0
отвечен tzampazis themistoklis 2023-01-26 01:01

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя

Похожие вопросы про тегам:

firefox
google-chrome
internet-explorer
windows
windows-xp
Вверх