WiseCustomCalla.dll? Что это такое?

У меня есть несколько папок в папке Windows (я запускаю Windows 7), как это:
C:Windows1C4551A64743409391E41477CD655043.TMPWiseCustomCalla.dll

все они содержат WiseCustomCalla.файл DLL. Я читал, что это часть McAfee antivirus или что-то еще. Проблема в том, что у меня никогда установлено любое антивирусное программное обеспечение на своем компьютере.

Что это за файл и что он делает на моей машине?

Я также использую Steam и PunkBuster если эта помощь.

21
задан Sathya
21.11.2022 9:32 Количество просмотров материала 3365
Распечатать страницу

3 ответа

эта библиотека DLL является частью Мудрый Установщик насколько мне известно. Некоторые программы не особенно хороши в удалении временных файлов, которые они создают; на самом деле не о чем беспокоиться. И кстати, вы должны установить некоторые антивирус программное обеспечение; вы никогда не думаете, что вам это нужно, пока вы не получите немного :)

9
отвечен squircle 2022-11-22 17:20

из чтения об этой dll, кажется, часть McAfee config utility. Поэтому моя догадка заключается в том, что она используется установщиком (возможно, установщиком Steam) для настройки вашего антивирусного программного обеспечения, чтобы оно могло подключаться к сети (поэтому вам нужно запустить установщик Steam с административными правами).

остерегайтесь, есть также шпионских программ там, кто также устанавливает и использует эту библиотеку dll (для той же цели... выйти в интернет.) Так что это может исходить и оттуда.

0
отвечен fretje 2022-11-22 19:37

узнал, что WiseCustomCall.dll/WiseCustomcalla.dll происходит от группы программного обеспечения Enigma, которые являются создателями Spy Hunter 4. Это анти вредоносная программа, которую следует избегать любой ценой, поскольку она не имеет бесплатного пробного периода и может привести к неописуемому повреждению вашего компьютера или другого устройства.

вы можете сделать как бесплатное сканирование вашего компьютера / устройства, но должны заплатить плату за удаление найденных вредоносных программ / вирусов, не зная, что он будет делать с вашим компьютером или другим устройством.

исследование нашло что это будет черный экран / синий экран вашего компьютера / устройства в соответствии с другими комментариями об этом продукте. Я исследовал это на BLEEPING компьютере, сайт, который используется очень авторитетных компьютерных техников, так что стоит полностью исследовать анти вредоносных программ / антивирусную программу, прежде чем загрузить его.

Я говорил с некоторыми ведущими компьютерными техниками, которые говорят, что этот" вирус/вредоносное ПО " может быть постоянно встроен в мой жесткий диск и может быть очень трудно избавиться. Надеюсь, Revo Инструмент удаления доказательств деинсталлятора будет полностью удалить его. Ни один другой антивирус / anti malware программа не найдет его, как это считалось, чтобы быть нормальной операционной системой Windows, ими и нашел меня в 2 файлов WINDOWS, на моем основном жестком диске "C", что просто были некоторые странные цифры.

Я нашел только 5 следов в 1 файле и 7 в другом. Я удалил все следы, а затем пронумерованные файлы из файла Windows, а затем попытался восстановления системы, которые принесли все это обратно. Я снова удалил эти файлы и я в настоящее время работает Revo Uninstaller доказательства Remover инструмент, который, надеюсь, полностью удалить этот вирус.

Я никогда не думал, что в течение 1 момента, что вирус / вредоносное ПО будет piggyback себя в мой компьютер из якобы авторитетных и безопасный сайт, который продает якобы авторитетных анти вредоносных программ. Я подозреваю, что этот вирус / вредоносное ПО также может быть причиной CouponBar повторяющихся на моем компьютере.

-1
отвечен Dave 2022-11-22 21:54

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх