Сбой активации Windows XP, что теперь?

У меня есть компьютер с (предположительно нелицензированной) Windows XP.

активация (через интернет) не удалась, и я теперь не могу попасть в Windows.

после вызова Microsoft, кажется, что мне придется переустановить все и установить недавно купленную операционную систему.

Каковы мои варианты? Стоит ли пробовать миллионы ключей и генераторов ключей?

EDIT: у меня нет возможности связаться с производителем (это no-name box, определенно не Dell, HP или IBM). Будет ли на самом деле ключ, поставляемый с моей версией XP? Если его не подлинный, не было бы у меня просто есть старый ключ? И этот ключ никак не активируется?

20
задан Jon Rhoades
10.05.2023 6:02 Количество просмотров материала 3362
Распечатать страницу

5 ответов

Это действительно просто-если у вас есть "сертификат подлинности" либо застрял в случае или с дисками, то Microsoft всегда будет (по моему опыту в любом случае) активировать windows. Если они откажутся, то морально и, вероятно, юридически (я говорю о суде, а не о том, что лицензия MS может сказать), вы можете установить Windows любым способом.

Если нет, если вы не статистическая аномалия один из тысячи, которая законно потеряла серийный номер, то у вас есть пиратские копии Windows и MS вполне справедливо не поможет.

Если вы не имеете сериал / ключ и вы нет первоначального покупателя, то никакая компания программного обеспечения всегда будет помогать вам.

Как предложили вы сможете использовать Nisoft или магические желе бин клавиш Windows взыскателем, возможно с загрузочного диска или в безопасном режиме - позвонить в Microsoft с этим и по крайней мере они будут в состоянии сказать вам, если это законно - если это так, они помогут вам.

4
отвечен Jon Rhoades 2023-05-11 13:50

Что сказал вам Microsoft? Если они уже сказали вам, что у вас нет лицензии, keygen не решит эту проблему. Я подозреваю, что они сказали вам, чтобы получить лицензию и переустановить, потому что нет никаких оснований полагать, что установка у вас есть на самом деле подлинная windows. Я видел несколько законным ищет компакт-диски, которые приходят предварительно rootkitted

2
отвечен Jim B 2023-05-11 16:07

есть программы восстановления ключа Windows. Иногда они даже работают. Они стоят того, чтобы попробовать.

Я использовал NirsoftС некоторым успехом.

Если компьютер от крупного производителя, как Dell или HP, Windows может быть ключом к BIOS вместо активации потребителя. Перенос установки Windows диска на другой материнской плате, лишают установке и ключ восстановления не будет работать.

если материнская плата все еще HP или Dell, то ваше самое лучшее вариант-позвонить им и попросить переустановки СМИ, которые обычно в разы меньше стоимости нового диска. В последний раз, когда я получил один от Dell, потребовалось 2,5 часа по телефону, чтобы убедить их в этом.) такой продукт существовал и Б.) Мне не нужно было платить за поддержку продукта, чтобы попасть в правильную телефонную очередь, чтобы заказать ее.

0
отвечен kmarsh 2023-05-11 18:24

Каковы мои варианты?

Если вы просто хотите машину, которая работает и не волнует, если его машина Windows, а затем загрузить Ubuntu Linux. Если вы не пробовали раньше, дайте ему шанс. Установка проста, но она сотрет все на вашем диске.

Если есть файлы, которые вам нужно сохранить, то Ubuntu Live CD позволит вам получить их перед выполнением установки.

или

купить законную копию XP и установить его.

Я бы не рекомендовал keygens или что-нибудь, что не является законным. Вы просите вредоносных проблем на машине, используемой для загрузки keygen.

0
отвечен user5195 2023-05-11 20:41

попробуйте новый Ubuntu 10.04! Это бесплатно скачать и установить, совершенно законно. Код активации не требуется, и он всегда будет подлинным.

-1
отвечен Johan 2023-05-11 22:58

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх