Брандмауэр Windows, который блокирует программы в интерактивном режиме [закрыто]

я настраиваю машину windows для друга и хотел установить бесплатный брандмауэр. Хитрость заключается в том, что мне нужно, чтобы брандмауэр был интерактивным в том, что если программа запрашивает "выход", брандмауэр выдает предупреждение и шанс заблокировать все внешние соединения для данной программы (и запоминает выбор).

в последний раз, когда я был на windows, я использовал брандмауэр, который, казалось, предоставить доступ к программам волей-неволей, который был невероятно расстраивает.

кто-нибудь знаете такую программу для windows (vista)?

9
задан fixer1234
06.04.2023 17:54 Количество просмотров материала 3094
Распечатать страницу

3 ответа

Я всегда использовал Comodo в прошлом и это очень хорошо (и бесплатно). Имеет несколько динамических режимов обучения, один из которых подсказывает, когда какая-либо новая программа попытается выйти на линию и запомнит ваши ответы.

(тем не менее, я не пробовал, так как они объединили свои антивирусные и брандмауэрные продукты вместе, поэтому я не знаю, так ли это хорошо. Лично я антивирусом не пользуюсь)

[Edit: я проверил, и, по-видимому, каждый из компонентов необязателен во время установки, так что вы можете просто установить часть брандмауэра, если вы хотите]

Matousec регулярно брандмауэр безопасности challanges, в котором Comodo, Outpost и Online Armor имеют бесплатные версии с рейтингом "10 + Отличная защита"

3
отвечен Simon P Stevens 2023-04-08 01:42

встроенный брандмауэр Windows запрашивает разрешение внешнего доступа приложений с первой попытки. Встроенный брандмауэр Vista на самом деле довольно мощный при использовании в сочетании с UAC.

0
отвечен BinaryMisfit 2023-04-08 03:59

зоны имеет свободное, но ворчливое предложение. Должен делать то, что ты хочешь.

0
отвечен Jeremy French 2023-04-08 06:16

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх