Система архивации данных Windows ошибка 0x807800C5 неверная функция

это тот же номер ошибки, что и аналогичной должности, но не те же детали

enter image description here

Это на машине Windows 10 пытается сделать резервную копию в сетевое расположение FreeNas. Часть резервного копирования (файлы пользователя), но не на резервном копировании образа с incorrect function.

кто-нибудь нашел способ исправить эту проблему в Windows 10?

16
задан jtlindsey
27.01.2023 3:32 Количество просмотров материала 2755
Распечатать страницу

2 ответа

эта проблема может быть вызвана тем, что Windows разрешает резервное копирование только одного образа системы на NAS. Windows 10, в отличие от предыдущих версий, не может перезаписывать или удалять первый образ системы, что приводит к сбою резервного копирования второго образа.

если это ваш случай, вы можете решить эту проблему одним из следующих способов:

  1. переименование исходного образа резервной копии

    Получите доступ к оболочке NAS и переименуйте исходную систему Изображение от __nas_backup_WindowsImageBackup_host-name to __nas_backup_WindowsImageBackup_host-name.bak.

  2. переименовать папку резервного копирования

    Найти расположение WindowsImageBackup папка, расположенная на NAS, скажем f:, после переименования F:\WindowsImageBackup to WindowsImageBackup.old.

0
отвечен harrymc 2023-01-28 11:20

Я был в состоянии получить некоторое время простоя с машинами Windows, и FreeNas и не был в состоянии выяснить, что, если что-нибудь необходимо изменить, чтобы предотвратить окна от этой проблемы.

чтобы обойти эту проблему, я создал крошечный Ubuntu Server VM Samba Share, смонтировал каталог резервного копирования FreeNas на эту машину, а затем поделился этой папкой через Samba на машинах Windows. Резервное копирование Windows теперь работает должным образом и является достаточно производительным (~40 ГБ начального полного резервного копирования с образ системы по сети в 15min 11sec) для потребностей клиентов.

0
отвечен jtlindsey 2023-01-28 13:37

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх