Windows 8 файл подкачки на USB FLASH

не дублировать 🙂

Windows 8 скрывает usb flash диски в списке виртуальной памяти. Снимок сделан, когда я установил 2 USB флэш-накопители, но они не находятся в списке.
Любое тело знает трюк, чтобы добавить их сюда?

enter image description here

28
задан mumair
13.05.2023 17:30 Количество просмотров материала 2568
Распечатать страницу

2 ответа

вам это не нужно. Microsoft представила ReadyBoost С Windows Vista, Windows 7, Windows 8 в качестве потенциального способа повышения производительности виртуальной памяти Windows.

Ready Boost улучшает производительность только тогда, когда ваш USB-накопитель имеет более быстрое время доступа, чем ваш жесткий диск. Для большинства систем установка фиксированного минимального размера и отсутствие максимального размера виртуальной памяти обеспечивает наилучшую производительность.

сделать флэш-накопитель для ReadyBoost просто возьмите свойства флэш-накопителя и сделать следующее,

enter image description here

3
отвечен mumair 2023-05-15 01:18

абзац здесь:следует цели, in Джейми Ханрахан ответ:

Windows также не позволяет создавать файл подкачки на USB-накопителе. Причина: если бы Windows нужно было прочитать содержимое файла подкачки с USB-накопителя, и кто-то вытащил USB-накопитель из его порта, не было бы другого места, чтобы получить эти данные. Если он был в режиме ядра В..С. постраничный вывод в Windows должны были бы аварии, так же, как и на любые другие попытки прочитать ядро страница с неисправного диска (различные коды проверки ошибок с упоминанием "kernel inpage error").

1
отвечен msoa 2023-05-15 03:35

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх