Windows 8, установленная с Boot Camp, не отображает индикаторы яркости или громкости при нажатии функциональных клавиш

Я установил чисто с помощью Boot Camp на моем MacBook Air и удалось установить панель управления Boot Camp без каких-либо проблем.

моя яркость экрана, яркость клавиатуры и клавиши регулировки громкости все отлично работают, за исключением того, что я больше не получаю индикатор на экране, показывающий уровни этих опций.

кто-нибудь знает как это исправить?

28
задан Kirk Ouimet
14.01.2023 17:37 Количество просмотров материала 3536
Распечатать страницу

2 ответа

дважды проверьте этот буткемп.exe работает, глядя в системном трее для значка Black diamond. Если он не запущен, запустите Boot Camp в Windows, запустив C:\Program Files\Boot Camp\Bootcamp.exe.

после запуска Boot Camp можно щелкнуть правой кнопкой мыши значок в системном трее и открыть Панель управления Boot Camp, а затем использовать параметры на вкладке клавиатура для настройки компьютера.

Если клавиши Fn перестают работать при перезагрузке, необходимо добавить Boot Camp к элементам автозагрузки, открыв %USEPROFILE%\AppData\Roaming\Microsoft\Windows\Start Menu\Programs\Startup, и перетаскивание ярлыка на Bootcamp.exe там. Вы можете создать ярлык, найдя фактический Bootcamp.exe-файл, щелкните правой кнопкой мыши и выберите Отправить на рабочий стол (Создать Ярлык).

2
отвечен mcandre 2023-01-16 01:25

Bootcamp 4 не работает должным образом под Windows 8 (т. е. визуальные индикаторы не видны). Установки Bootcamp 5 (ссылке) исправляет эту проблему. (который был разработан для поддержки windows 8) Но сначала проверьте системные требования, некоторые модели могут не поддерживать его...

0
отвечен Garret 2023-01-16 03:42

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх