Создание образа системы Windows 7 на DVD-R просто превращает мои диски в рождественские украшения-должно ли это работать?

Я пытаюсь создать образ системы Windows 7 на DVD-R и очень мало минут (около 7) он продолжает получать меня, чтобы вставить еще один новый диск, но даже если нет никакой ошибки, учитывая, что я думаю, что это на самом деле не делает прогресс, потому что:

  1. индикатор становится около 40% , то, кажется, упасть обратно на 10%, когда я положил следующий диск в
  2. когда Windows просит меня вставить диск, он указывает метку для использования. Текст предоставлен для метки 1 в конце, что предположительно-это номер диска.
  3. Я был предупрежден окна было бы о 23GB данных, но я уже около 8 дисков (которые держат что-то вроде 4,7 ГБ каждый), поэтому он уже должен быть завершен.

для каждого нового неформатированного диска, который я вставляю, Windows спрашивает меня, хочу ли я отформатировать его, что я подтверждаю. Поведение, кажется, соответствует этот комментарий на форуме Microsoft я нашел: "Я также имел такую же проблему с ДВД РС и после получать поставка RW DVD и форматирование их все, что я попытался снова. Это сработало!!!!!"

похоже, я только что превратил 8 своих дисков в рождественские украшения.

там, кажется, нет никаких указаний от Windows, что я должен использовать DVD-RW диски, так что я не понимаю, почему DVD-R не должен работать. У кого-нибудь еще есть образ системы для DVD-R? Есть ли что-то, что я упускаю, что может заставить этот процесс работать?

обновление: он работал когда я использовал DVD-RW. Потребовалось 2 диска, и перед вставкой 2-го диска он указал пометить его чем-то вроде "Windows 7 System Image 15/2/2012 2". Это существенная разница, потому что, когда я использовал DVD-R, указанная метка всегда была "Windows 7 System Image 15/2/2012 1" для каждого диска, который я вставил. т. е. он горел диск 1 снова и снова, не двигаясь. Конечно, это не было специально указано, что номер 1 в конце был номером диска, поэтому казалось несколько разумно предположить, что это был не номер диска, так как он не поднимался на один каждый раз, когда я вставлял новый диск... ГРР!

11
задан Highly Irregular
31.01.2023 15:22 Количество просмотров материала 2743
Распечатать страницу

2 ответа

для передачи данных следует использовать диски +R или +RW.

диски DVD в формате-R и-RW предназначены для фильмов и видео.

DVD+R(W) имеет более робастную систему управления ошибки чем DVD-R (W), позволяющ для более точного горения к средствам, независимый качества средств. Практическим результатом является то, что DVD+R писатель способен найти данные на диске с точностью до байтов, в то время как DVD-R не в состоянии такой точности.

посмотреть Википедия.

1
отвечен A Guest 2023-02-01 23:10

Это, вероятно, будет трудно выяснить, что вызывает процесс работы для DVD-R иногда, но не всегда, так что лучший совет, вероятно, это:

  1. Если вы не хватает времени и получить возможность планировать заранее, было бы лучше просто использовать DVD-RW, чтобы сэкономить на доработке, если процесс потерпит неудачу.
  2. Если вы пытаетесь использовать DVD-R и 2-й диск отображает приглашение говорю вам, чтобы пометить диск с "Windows 7 System Image 1", то это пытаюсь записать диск 1 раз и вы могли бы также прекратить тратить свои диски. Вероятно, вам нужно будет получить некоторые DVD-RW и попробовать еще раз, если кто-то не найдет решение проблемы. подсказка с меткой для 2-го диска должна гласить "Windows 7 System Image 2", а не"Windows 7 System Image 1"
0
отвечен Highly Irregular 2023-02-02 01:27

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх