Windows 7 профессиональная лицензионный ключ не принимается

У меня есть "Windows 7 Professional N" из интернет-магазина Dreamspark и я установил его на новый компьютер. Теперь, когда я пытаюсь активировать его, ключ отклоняется с сообщением:"пожалуйста, введите профессиональный ключ Windows 7". Когда я копирую и вставляю ключ с сайта Dreamsparke, я уверен, что ключ действителен. Есть предложения?

11
задан Christian Vögl
30.11.2022 9:08 Количество просмотров материала 3670
Распечатать страницу

1 ответ

во-первых, может потребоваться установить версию Windows N. Хорошая идея, чтобы сделать это, чтобы загрузить законным Windows 7 ISO, а затем использовать файл с именем "ei.cfg remover". Это сделает ISO универсальным, что позволит вам установить любую версию. Выберите Windows 7 Pro N затем, когда он спросит. Некоторые ключи универсальны, а некоторые ограничены версией N / non-N.

кроме того, когда дело доходит до активации, вам может потребоваться обновить ее до. Однако, потом вы бежите в момент 22, потому что для получения определенного обновления windows требуется активация, и наоборот. Чтобы решить эту проблему, загрузите "Windows 7 SP1 network & IT administrator installation package" на веб-сайте Microsofts и установите.

причина, по которой вам может понадобиться SP1, заключается в том, что иногда у Microsoft заканчиваются ключи продукта, поэтому они создают новый набор ключей продукта, которые поставляются с версиями SPx. Таким образом ключи продукта SPx только действительны для SPx, так как не-SPx версия не recongnize серия, и таким образом вам нужно уточнить сперва.

Если система активации говорит, что ключ недействителен для активации, и предлагает вам приобрести новый ключ, выберите опцию "использовать автоматическую телефонную систему для активации". Некоторые ключевые серии, особенно ОЭМ и некоторые промо / свободные ключи как "ключи студента" и такие, запрещены для онлайн активации и требуют активации телефона.

0
отвечен sebastian nielsen 2022-12-01 16:56

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх