Windows 7 Pro компьютер не будет просыпаться по локальной сети через волшебный пакет из внешней сети

Я только что купил новый компьютер под управлением Windows 7 Professional x64. Я хотел бы сэкономить энергию, заставив его спать через час, но я также хотел бы иметь возможность удаленного рабочего стола в него на досуге.

Я установил статический IP-адрес и настроил переадресацию портов на маршрутизаторе. Если компьютер не спит, подключение RDP работает нормально.

Я скачал и установил Wake-On-LAN спасибо в этой статье

Если я поставлю мой новый компьютер спать и отправить волшебный пакет с моего старого компьютера внутри моей домашней сети он просыпается. Однако, если я делаю то же самое, с моего рабочего компьютера вне сети этого нет.

Я полагал, что брандмауэр блокирует входящий трафик, но ничто в журналах Брандмауэра Windows не указывает на это.

Мне интересно, есть ли у кого-нибудь предложения или какие-либо тесты, которые я могу запустить, чтобы сузить круг проблем.

29
задан Community
08.04.2023 4:46 Количество просмотров материала 2587
Распечатать страницу

6 ответов

У меня была похожая проблема как у вас, и я использовал страницы на моем сервере, чтобы отправить волшебный пакет.

Я использовал код и WolAsp.dll из Depicus:

пробуждение по локальной сети для активных страниц сервера позволяет любому веб-браузеру IIS Интерпретатор ASP для отправки магического пакета к удаленной машине

на странице часто задаваемых вопросов:

пробуждение по локальной сети через Интернет (или почему это такая боль в ****)

"IP-направленные трансляции используются в весьма распространенный и популярный "smurf" атака отказа в обслуживании, и может также использоваться в связанных атак.

в широковещательный IP-это датаграмма который отправляется на широковещательный адрес подсети, в которую отправляется машина сразу не прикреплена. Тот направленная трансляция направляется через сеть как одноадресный пакет до он поступает в целевую подсеть, где это преобразуется в link-слой вещать. Из-за природы архитектура IP-адресации, только последний маршрутизатор в цепочке, то соединено сразу к целевая подсеть, может окончательно определить широковещательный. Иногда прямые трансляции используется в законных целях, но использование не распространено за пределами индустрия финансовых услуг.

в атаке "smurf" атакующий посылает эхо-запросы ICMP от фальсифицированный источник обращение к направленному широковещательный адрес, вызывающий узлы целевой подсети для отправки ответы на фальсифицированные источники. По отправка непрерывного потока таких запросы, злоумышленник может создать гораздо больший поток ответов, которые может полностью забивают узла, адрес фальсифицируется.

Если настроен интерфейс Cisco с No IP directed-broadcast команда, направленная вещает, что в противном случае был бы "взорван" в канальный уровень трансляции при этом интерфейс отброшен вместо этого. Отмечать что это означает, что нет IP directed-broadcast должен быть настроен на каждом интерфейсе каждого маршрутизатора это может быть связано с целью подсети; недостаточно настроить маршрутизаторы, брандмауэр. Тот нет команды ip directed-broadcast значение по умолчанию в программном обеспечении Cisco IOS версия 12.0 и выше. В ранее версии, команда должна быть приложенный к каждому интерфейсу LAN который не известно, чтобы направить законным прямая трансляция."

процитировано от Cisco.

интересно, если где-то по линии, пакет блокируется. Вы можете попробовать изобрази Воль на интернет-странице и посмотреть, если пакет достигнет вашего компьютера.

2
отвечен Jared Harley 2023-04-09 12:34

вместо всего этого - вы можете попробовать Диспетчер устройств-разверните Сетевые адаптеры-свойства сетевого контроллера, который вы используете-затем перейдите на вкладку Управление питанием-и снимите флажок, чтобы разрешить только волшебный пакет, чтобы разбудить компьютер из сна. OK OK OK-затем тест. Этот сценарий (отключение требования только для волшебного пакета, чтобы разбудить ПК) работает в нашем случае. Одна вещь, чтобы иметь в виду-Иногда при установке подключения к удаленному рабочему столу, пока компьютер спит - при первой попытке RDP произойдет сбой, но компьютер будет пробужден. Второй раз попробуешь-подключится просто отлично. Ping не работает, пока компьютер находится в спящем режиме. Это для настольных компьютеров HP 6000pro и не уверен, что это будет исправлено в будущем с исправлениями ОС или обновлениями драйверов сетевых карт.

по-прежнему устранение неполадок, почему компьютер не просыпается, если переходит в спящий режим через пару часов, а не в спящий режим.

1
отвечен 2023-04-09 14:51

ваш маршрутизатор должен быть настроен для приема и передачи этих пакетов. Если вы не сделаете этого, нет никакого способа для трафика, Чтобы получить снаружи к спящему компьютеру на внутренней стороне.

ли на самом деле сделать это или нет, зависит от вас. Экспедиторский трафик имеет некоторые неотъемлемые риски.

Основные Действия:

  1. перенаправить порт UPD 7 или 9 на IP-адрес нужного компьютера WOL. Какой порт необходимо использовать, будет зависеть от используемого клиента WOL. если клиент позволяет это, вы, вероятно, могли бы уйти с любым случайным, высоким номером порта.
  2. если вы находитесь в нескольких частных сетях, Вам может потребоваться добавить статическую запись ARP вашего компьютера WOL с FF:FF:FF:FF:FF:ff для MAC. Это должно позволить ему переключаться между коммутаторами.

другая вещь, которую вы могли бы сделать, это установить DD-WRT на вашем маршрутизаторе, если он совместим. Это позволило бы вам использовать маршрутизатор в качестве клиента WOL, и вы могли бы просто telnet в него и выполните соответствующие команды.

отличный документ от DD-WRT, (и где я нашел всю эту информацию) ==> DD-WRT WOL страница

1
отвечен mpeterson 2023-04-09 17:08

проблема здесь заключается в том, что после того, как ваш компьютер был выключен более чем на некоторое время (5-10 мин?), mac-адрес удален из кэша arp и нет никакой связи между mac - и ip-адресом.

таким образом, единственный способ разбудить компьютер-отправить широковещательное сообщение. Это не проблема в локальной сети, но не возможно напрямую через интернет.

Что вам нужно сделать переадресацию на ИС ...255-широковещательный ip-адрес по умолчанию.

на мой Д-link DIR655 кажется portforward не работает, а виртуальный сервер... (Что одно и то же)? Подробнее здесь: http://forums.dlink.com/index.php?PHPSESSID=78ba918bee8de38323a22f203df16195&topic=5934.15

1
отвечен user38542 2023-04-09 19:25

из того, что я понимаю, пробуждение по локальной сети работает только в том случае, если волшебный пакет отправляется по широковещательному адресу из той же подсети, что и машина, которую вы хотите разбудить. Из этого мне любопытно, должно ли решение включать наличие вторичного компьютера, который будет "waker", который отправляет пакет от вашего имени.

У меня есть только неофициальные доказательства. Я хотел сделать то же самое с нашими тестовыми машинами на работе; иногда их усыпляют, и пробуждение по локальной сети было бы идеальный. Я никогда не мог разбудить тестовую машину от своей машины разработки, но успешно разбудил тестовые машины от других тестовых машин. Я мог проверить, что тестовые машины получали пакеты, но они не просыпались с моей машины dev. В конце концов я сдался и предположил, что, поскольку моя машина dev и тестовые машины находились в разных частных сетях, это было бы невозможно реализовать.

0
отвечен OwenP 2023-04-09 21:42

Я бы предположил, что ваш маршрутизатор / NAT блокирует волшебный пакет. Магический пакет должен быть адресован широковещательному адресу, ваш NAT-блок либо заблокирует его, либо, если у вас есть порт, вы, возможно, отправили его на определенный адрес, а не на широковещательный адрес. Если это так, то вы можете попробовать изменить порт вперед, чтобы он отправлялся на широковещательный адрес вашей локальной сети.

Я не удивлюсь, хотя, если вы просто не можете сделать ваш домашний маршрутизатор вперед магию пакет правильно. Если это так, то вам понадобится некоторая форма always on helper в вашей локальной сети. Это может быть ваш маршрутизатор, если вы можете изменить его прошивку на что-то, что поддерживает это, или меньший компьютер, который вы можете оставить всегда. Вы могли бы даже получить / написать небольшое приложение, которое могло бы работать на always on PC, слушая определенную команду, и когда он ее получит, он может отправить правильный волшебный пакет для вас.

0
отвечен pipTheGeek 2023-04-09 23:59

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх