Windows 7: мониторинг задач запуска

в последнее время мой компьютер стал очень медленно при запуске. Загрузка в порядке, но когда я вхожу в Windows 7, это очень медленно! Как отслеживать запуск приложений и служб, чтобы видеть, какая задача выполняется медленно?

26
задан Bridget the Midget
19.04.2023 15:18 Количество просмотров материала 3549
Распечатать страницу

2 ответа

вы можете использовать автозапуск.

enter image description here

эта утилита, которая имеет наиболее полное знание автоматический запуск местоположений любого монитора запуска, показывает вам, что программы настроены на запуск во время загрузки системы или логин, и показывает записи в порядке их обработки в Windows. Эти программы включают в папке автозагрузки, Run, RunOnce и другие Раздел реестра. Можно настроить автозапуск для отображения других местоположений, таких как расширения оболочки проводника, панели инструментов, вспомогательные объекты браузера, Уведомления Winlogon, службы автозапуска и многое другое. Автозапуски выходит далеко за рамки утилиты MSConfig в комплекте с Windows Me и XP. Скрыть Autoruns " подпись вариант Microsoft Entries поможет вам увеличить на сторонние изображения для автоматического запуска, добавленные в систему и имеет поддержку глядя на авто-запуск образов настроен для других учетных записей, настроенных в системе. Также включенный в скачать пакет является командной строки эквивалент, который может выводить в CSV формат, Autorunsc. Вы вероятно будете удивлены на сколько исполняемые файлы запускаются автоматически!

source

Я использовал эту утилиту в прошлом и нашел ее очень всеобъемлющей и эффективной.

3
отвечен Lorenzo Von Matterhorn 2023-04-20 23:06

в меню "Пуск" искать msconfig. Когда вы открываете msconfig, нажмите на Startup tab и проверьте, какие приложения запускаются при запуске. Отключите все ненужные элементы автозагрузки и перезагрузите компьютер. Если компьютер продолжает работать медленно, отключите остальные элементы по одному, пока проблема не будет решена. Таким образом, Вы сможете определить причину замедления.

0
отвечен Yass 2023-04-21 01:23

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх