Windows 7 64 бит VirtualBox VM медленно на Mac OS Lion

Я запускаю VirtualBox на моем Macbook работает Lion (алюминий 2008, 4 ГБ оперативной памяти 1067 МГц DDR3, 160 ГБ места на жестком диске, 2 ГГц Intel Core 2 Duo) для запуска Windows 7 64-разрядная профессиональная версия. Запуск виртуальной машины занимает более 4 минут, и как только я открываю Visual Studio, она становится настолько медленной, что ее невозможно использовать. Мне интересно, что это мои настройки для виртуальной машины, которые замедляют его. Visual Studio и Microsoft Visio-единственные приложения, которые меня интересуют.

спецификации для Windows 7
1024 МБ для базовой памяти
Порядок загрузки: CD / DVD-ROM, жесткий диск
Ускорение: VT-x / AMD-V
Видеопамять: 16 МБ
Язь вторичный мастер: хост езды ГЛ-ДТ-СТ GS21N нет
Процессор(ы): 1 Процессор
Виртуальный размер: 40 ГБ (фиксированный размер хранилища)

должен ли я настроить оперативную память, виртуальный размер, или количество процессоров, чтобы сделать его работать быстрее, или спецификации моего mac просто не достаточно, чтобы обрабатывать работает виртуальная машина? Мой macbook довольно быстро запускает другие приложения (MATLAB, Eclipse, Photoshop run только штраф.) Если он продолжает быть таким медленным, я думаю об использовании Bootcamp, чтобы просто установить Windows 7 на отдельном разделе.

19
задан Vickash
19.04.2023 19:49 Количество просмотров материала 2978
Распечатать страницу

2 ответа

вы проверили, чтобы убедиться, что ваш MacBook запускается Lion в режиме 64-битного ядра? Вы можете использовать этой инструмент для проверки.

Lion, даже если это 64-битная ОС, способная запускать 64-битные приложения, может запустить ядро в 32-битном режиме на некоторых старых машинах. Это не повлияет на большинство 64-разрядных приложений Mac. Они по-прежнему работают в 64-разрядном режиме и могут использовать >4 ГБ памяти. Но в зависимости от используемого ядра виртуальная машина будет работать в 64-или 32-разрядной версии процесс с VirtualBox взаимодействует с ядром на более низком уровне, чем большинство приложений.

У меня есть старый MacMini (2007, который загружается в 32-разрядное ядро) с Lion и VirtualBox. Я заметил, что сам Mac по-прежнему работает довольно хорошо. 32-разрядная машина WinXP с 1 процессором и 1024 МБ оперативной памяти работает почти так же, как если бы она была изначально на оборудовании (за исключением графики).

однако, когда я ставлю 64-битную машину Ubuntu на него (даже Ubuntu Server), он использует около 30% физическое ядро процессора в режиме ожидания и работает медленно. Я проверил тип процесс в мониторе активности, и это был 32-разрядный процесс. Та же виртуальная машина очень быстро загружается на моем новом iMac (загрузка 64-разрядной версии) и использует около 6% ядра на холостом ходу.

Если вы запускаете 32-разрядное ядро, лучше всего использовать 32-разрядные Windows на виртуальной машине. Если по какой-то причине вам действительно нужна 64-разрядная версия, придерживайтесь двойной загрузки.

1
отвечен Vickash 2023-04-21 03:37

Я никогда не получал win7, чтобы хорошо работать на virtualbox на что-нибудь менее 1,5 ГБ оперативной памяти. Вверх по ram vm до 2-3gb, и ram системы до 8gb. Больший жесткий диск поможет, поскольку 160gb почти неработоспособен для меня!

Я гарантирую, что это сделает огромную разницу.

0
отвечен JohnnyVegas 2023-04-21 05:54

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх