Windows 10 Щелкните правой кнопкой мыши панель задач не работает должным образом

Так что у меня была эта проблема в течение довольно долгого времени, я не могу объяснить это в названии.

Я запускаю Windows 10, и когда я щелкните правой кнопкой мыши на иконке запущенной программы на панели задач единственный вариант, который я получаю, это закрыть окно. Это делает невозможным закрепление/ открепление программ, а также использование других параметров, которые обычно должны отображаться. Если я нажму кнопку "Закрыть окно", ничего не произойдет.

Я получаю то же самое даже для процессы windows (проводник windows / проигрыватель Windows media).

на значках программ, которые не запущены, я получаю "Открепить от панели задач" в качестве единственного варианта при щелчке правой кнопкой мыши на значке, который не работает, а также.

через меню Пуск, строке поиска и нажав правой кнопкой мыши на панели задач работает нормально, я могу открыть Диспетчер задач и т. д. Единственная проблема-значки программ.

11
задан pun
22.12.2022 15:40 Количество просмотров материала 2772
Распечатать страницу

2 ответа

Я был Google и тестирование себя более часа, но я не могу найти прямое решение вашей проблемы. Однако я думаю, что есть одна вещь, которая может сработать.

Настройки >> Персонализация >> Начать. Personalization

есть кнопка включения / выключения под названием " показать недавно открытые элементы в списках переходов на старте или панели задач."если вы попытаетесь отключить его, а затем перезагрузить и снова включить в свои списки переходов, это может снова сработать. если это не работает, я предлагаю вам проверить, есть ли какие-либо обновления.

Читать далее на форуме по той же проблеме:

http://answers.microsoft.com/en-us/windows/forum/windows_10-start/jump-lists-not-working-in-windows-10/f03cd014-6784-4d81-8735-3beb9877db5a

0
отвечен Bungicasse 2022-12-23 23:28

Ctrl+Alt+Del(Диспетчер Задач), find Проводник,щелкните правой кнопкой мыши,перезагрузка, это занимает 10 секунд. или меньше весь процесс

0
отвечен Ed Gómez 2022-12-24 01:45

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх