Windows 10 SDK загрузить не удается-несоответствие хэша

Я пытаюсь установить Windows 10 SDK, а также Автономной разработал комплект на двух отдельных ПК с Windows 10 и он опоздает на...

в обоих случаях журнал говорит: "несоответствие хэша пути: C:ProgramDataPackage кэш....

Это произошло несколько раз, даже после удаления всех файлов в папку "кэш". Есть ли решение для этого? Кажется, просто невозможно загрузить WDK вообще... Есть ли какое-то решение этого? Есть в любом случае я можно просто скачать ISO и установить оттуда?

28
задан ivan_pozdeev
10.11.2022 14:31 Количество просмотров материала 3141
Распечатать страницу

2 ответа

другие отчеты об этой ошибке (1,2,3) свидетельствуйте, что это вызвано поврежденными загрузками. Вы можете очень хорошо получить эти консистенты, если ваша сеть ненадежна, и программное обеспечение для загрузки недостаточно сложное, чтобы иметь дело с прерванными передачами или большими задержками (у меня были такие проблемы с Mercurial).

вы можете скачать автономную версию SDK в соответствии с пакета SDK для Windows 10 для установки в автономном режиме?, но M$ предлагает только скачать с собственной программой, так что это при условии тех же проблем.

другой возможной причиной является ошибка в загрузчике, как rc1 ошибка 0x80091007: несоответствие хэша для пути: DotNetVersionManager_x64 · проблема #1085 · aspnet / Home, вторая ссылка выше, предполагает: хэши проверяются на файлы из другой версии, если они присутствуют. Вы исправите это, удалив все проверки, выполненные в отношении-временных файлов и любых MSIs в каталоге, который вы загрузка в (или просто загрузка в пустую папку).

1
отвечен ivan_pozdeev 2022-11-11 22:19

Так ответ будет понятнее: Скачать sdksetup.msi В ЧИСТУЮ ПАПКУ-БЕЗ ДРУГИХ ФАЙЛОВ/ПАПОК В НЕЙ Теперь это должно сработать. Какой позорный Жук! Невероятный...

0
отвечен rubmz 2022-11-12 00:36

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх