Не удается запустить установщики Windows 10 Media

Я был очень взволнован для Windows 10, но моя система была сброшена до заводских настроек, поэтому мне пришлось вернуться к Windows 8.1. К тому времени, когда я вернулся к Windows 8.1, я установил все 100-то обновления, надеясь Win10 или некоторые необходимые условия для его установки. Я до сих пор нет, видел какой-либо F обновление для Windows 10. На самом деле единственное обновление, которое я вижу в настоящее время является обновление для системы безопасности Internet Explorer. Я сказал, ок, я слышала, что есть ИСО можно скачать. Я подумал, Хорошо, я просто скачать xxx.iso, run it, Windows установил бы его, и я был бы на моем пути o установка. Но, конечно, нет. Microsoft хочет все усложнить. Мне пришлось загрузить какой-то инструмент для создания носителей, который позволил бы мне установить Windows 10 прямо сейчас или сделать загрузочный диск. Это было бы нормально, за исключением того, что он даже не запускается. Я получаю сообщение со словами:

Setup couldn't start properly. Please reboot your PC and try running Windows 10 setup again

Я пытался перезагрузить несколько раз. У каждого больше нет успеха. Я пробовал 32 и 64-разрядные выпуски, и оба терпят неудачу. Как я могу это исправить. Все в Google говорит мне, чтобы очистить дисковое пространство u, и я очистил ~40 Гб с помощью cleanmgr. Я 407Gb доступны прямо сейчас.

27
задан an earwig
30.11.2022 1:55 Количество просмотров материала 2658
Распечатать страницу

3 ответа

Я узнал, что установщик был сбой из-за более ранней попытки установки Windows 10, которая не удалась (мой компьютер умер). Чтобы исправить это, вы вводите диск C:/, показываете скрытые папки и удаляете следующее:

  • Windows.~BT
  • Windows.~WS
  • Windows.старый

обратите внимание, что вы, возможно, придется войти в безопасный режим, чтобы иметь возможность удалить некоторые из них.

8
отвечен an earwig 2022-12-01 09:43

остановите службу BITS, чтобы удалить / переименовать соответствующие папки. Нет необходимости в safemode.

5
отвечен Marc Sleigh 2022-12-01 12:00

Если удаление этих папок не помогло, запустите программу установки от имени другого пользователя. возможно, ваш профиль поврежден.

0
отвечен babo 2022-12-01 14:17

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх