Windows 10 переход на Windows 7 прерван; застрял в цикле загрузки

Я пытался понизить с Windows 10 обратно в Windows 7, но процесс застрял, и через несколько часов я принудительное завершение работы.

когда я перезагружаюсь, синий экран HP показывает, то экран становится черным, экран HP показывает, и он продолжает в этом цикле.

Я могу получить доступ к командной строке через установочный диск Windows 10, но до сих пор мои попытки исправления протоколов загрузки были неудачными.

Я запускаю команду bootrec /RebuildBcd, и это находит установку Windows, однако, когда я прошу его добавить установку в список загрузки, он говорит The requested system device cannot be found.

Я подозреваю, что сама Windows, возможно, поврежден, и мне интересно, если есть какие-либо средства для исправления этого, или восстановление моих личных файлов

12
задан Ayan
20.01.2023 9:22 Количество просмотров материала 3576
Распечатать страницу

1 ответ

Если вы можете ориентироваться на свой файлы в DOS и т. д. тогда ваши файлы все еще в порядке. Сначала я бы сосредоточился на восстановлении данных, а затем, вероятно, отформатировал диск и перестроил.

есть несколько способов, вы можете восстановить ваши данные, вероятно, самый простой, чтобы получить загрузочный компакт-диск hirens и загрузки mini xp, который дает вам простой в использовании интерфейс для копирования файлов С. Гугл Hirens загрузочный компакт-диск и скачать ее и записать его на компакт-диск или сделать загрузочную флешку. Я не рекламирую для наемников это свободная программа, просто та, с которой я знаком, возможно, есть и другие.

вы смогли также извлечь ваш жесткий диск и использовать другую машину для того чтобы восстановить данные, или путем затыкать его внутри сразу, или используя Сата к переходнику УСБ.

Если у вас есть данные, отформатировать диск и восстановить компьютер. При перестроении проверьте настройки BIOS совместимы с Windows 7 или 10 в зависимости от того, что вы выберете.

0
отвечен Kilisi 2023-01-21 17:10

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх