Windows 10 не может загрузиться, ошибка 0xc000021a

2 дня назад я включил мой ноутбук. Он попытался загрузить, когда появляется логотип окна, затем произошла ошибка: код 0xc000021a.

ноутбук продолжает перезагружаться и не будет показывать окно, чтобы войти в режим ремонта. Я попытался выключить компьютер и перезапустить, до сих пор он не может попасть в режим восстановления.

У меня была windows 7 и обновлена до Windows 10. Теперь мой F2 и F12 не работают.

Что я могу сделать?

19
задан Kamil Maciorowski
20.12.2022 0:05 Количество просмотров материала 3596
Распечатать страницу

1 ответ

эта проблема возникает при обновлении Windows. Так, после обновления, не загружает Windows, а отображает синий экран смерти с ошибкой. Есть два файла, которые являются основной причиной этой ошибки. Эти файлы перечислены ниже:-

winlogon.exe: поскольку имя файла представляет, этот файл отвечает за вход и выход из системы операций внутри Windows. Этот файл может быть поврежден из-за несоответствия системных файлов или третьей стороной программное обеспечение. Если этот файл будет поврежден, то эта ошибка приводит к загрузке ПК для входа в систему Windows.

csrss.exe: второй файл, вызывающий эту ошибку-Csrss.исполняемый. Этот. exe файл принадлежит серверу или клиенту Microsoft. Итак, этот файл также может быть поврежден в результате этой ошибки.

решение проблемы такого типа:

Загрузка Windows Вручную:

для решения этой проблемы, вы должны загрузить Windows вручную. Загрузка Windows в безопасном режиме не будет работать в большинстве случаев. Таким образом, вы должны загрузить его с помощью драйверов force, чтобы иметь подпись отключена опция доступна внутри Дополнительные параметры загрузки. Чтобы получить доступ к этому параметру, выполните следующие действия.

1) перезагрузите компьютер из Windows, удерживая клавишу Shift и нажав на перезагрузку. Если вы не можете получить доступ к опции перезагрузки на вашем Windows, то вам может понадобиться для загрузки через загрузочный USB Windows.

2) это у вас на экране. Выберите Устранение неполадок, чтобы получить доступ к инструментам advance tools.

3) на следующем экране выберите опцию дополнительно.

4) На следующем экране вы увидите множество вариантов. Все, что вам нужно сделать, это нажать на параметры запуска, как показано на рисунке ниже.

5) на стартовом экране, было бы несколько вариантов, котор нужно выбрать от. Нажмите клавишу F7, помеченную как отключить принудительное подписание драйверов.

ваш ПК перезагрузите компьютер с выбранным параметром, и теперь вы можете настроить свой компьютер с помощью различных параметров.

Если это решение не помогает, то вы можете использовать Проверка Системных Файлов Scan для того, чтобы решить проблемы, связанные с поврежденных файлов, вызывающих эту ошибку.

1
отвечен SolveProblem 2022-12-21 07:53

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх