Устройства Windows 10 блютуз не работает после сброса

Итак, после двух лет с одной установки windows, он начал давать мне некоторые проблемы, так что я думал, что это может быть время, чтобы сбросить назад чистая установка. На этой установке у меня Сони ВГ-1000MX2 прекрасно работает.

после wipe и устанавливать полностью мое програмное обеспечение снова, я думал О'КЕЫ, как раз наушники и я сделан. Вот где начинаются проблемы.

Я устанавливаю гарнитуру в режим сопряжения, идти, хотя стандартный Bluetooth кожура. Он находит его, подключается к она. Говорит подключен в течение 5 секунд и идти в " паре "при ручном подключении он будет просто сказать, что" это не сработало. Убедитесь, что устройство Bluetooth все еще можно обнаружить, затем повторите попытку".

Я его удалил из списка и включение/выключение Bluetooth иногда вернетесь, поэтому я использовал редактор реестра, чтобы удалить устройство из
ComputerHKEY_LOCAL_MACHINESYSTEMCurrentControlSetServicesBTHPORTParametersDevices

Я удалил модуль Bluetooth из управления устройствами, я попытался удалить драйвер с устройства менеджер. Я не могу найти ничего странного в журнале событий Windows.

после 2 дней попыток, безуспешно.

Я знаю, что это может быть странно, но кажется, что сброс windows сохранил соединение с наушниками и старый код безопасности, используемый для подключения к нему, но я не могу заставить windows забыть об этом. Когда я подключаю другой Bluetooth-ключ, он работает почти мгновенно, поэтому мне не хватает какой-либо записи реестра, чтобы он работал с опять внутренний модуль?

13
задан LordSauron
09.12.2022 18:37 Количество просмотров материала 2751
Распечатать страницу

2 ответа

У меня была такая же раздражающая проблема. После многих месяцев я наткнулся на этот пост, и он, наконец, работал. Слава Богу!

к счастью, мне удалось найти решение некоторое время назад. По какой-то причине Windows предполагает, что ваше устройство Bluetooth имеет экран. Чтобы исправить это, вам нужно сказать ему, что это не так.

  • на Панель управления Оборудование и звук\устройства и принтеры (старая панель управления).

  • вы должны увидеть ваше устройство в списке где-то. Следующая часть очень противоречива.

  • дважды щелкните устройство и подождите; по какой-то причине он не появляется сразу. Просто продолжайте использовать компьютер как обычно. В конце концов (возможно) вы должны получить всплывающее окно, которое выглядит как этой. Выберите" тип гарнитуры", затем отметьте" у моего устройства громкой связи X нет дисплея " и примените. Это должно решить проблему!

  • Если всплывающее окно не отображается, попробуйте дважды щелкнуть его несколько раз и подождите еще раз. Если это не сработает, попробуйте несколько раз щелкнуть правой кнопкой мыши и выбрать "управление" и продолжить использование компьютера.

просто отметить, всплывающее окно очень непоследовательно. Иногда покажет, иногда нет. Кроме того, вы можете обнаружить, что всплывающее окно появится, а затем закрыть вскоре после этого. Если это произойдет, вам просто нужно будет быстро щелкнуть правильный флажок и применить.

Надежда это помогает! Дай мне знать, если починишь.

источник: https://www.reddit.com/r/techsupport/comments/6jn2je/windows_10_wont_connect_to_bluetooth_speakers/doommg0

2
отвечен Nomus7 2022-12-11 02:25

хорошо этот Исправлена проблема для меня, я открыл Диспетчер устройств и нажмите Вид -> Показать скрытые устройства. Это сделало серию скрытых устройств bluetooth видимыми, и после удаления всех этих драйверов я снова подключил свой динамик, и он работал отлично.

0
отвечен ducj 2022-12-11 04:42

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх