Приложения Windows 10 медленно сканируются при подключении к интернету через USB

мое единственное подключение к интернету через привязывать к моему телефону Android (OnePlus 3). В прошлом, я использовал WiFi-модем, и все было хорошо. Тем не менее, я был укушен телефонной ошибкой, которая приводит к тому, что мой телефон отключает WiFi-модем каждые 5 минут или меньше. Я настроил Tasker для повторного включения, но моя работа требует постоянного подключения. Все это делает WiFi-модем неработоспособным для меня, пока мой телефон не получит обновление для исправления ошибок.

в промежутке времени я подключал свой телефон к моему Windows 10 на ноутбук и через USB-модем к интернету. Это дает мне надежный интернет, но это вызывает ситуацию, которая является предметом этого вопроса:

когда я подключен к интернету через USB, некоторые функции Windows не работают должным образом: Новости и погода приложения занять десятки минут, чтобы открыть и часто перестают отвечать на минуту или две за раз. Приложение "Настройки" обычно не работает в разделах "сеть", а иногда и в других разделах. Тот значок сети на панели задач занимает десятки минут, чтобы отразить текущее состояние сети. Старые программы (например, панель управления), похоже, не затрагиваются, и Edge в основном работает. Средства командной строки, такие как ping и ipconfig отлично работать.

что происходит? это проблема для меня, потому что мне нужно сказать Windows, чтобы рассматривать мое USB-привязанное соединение как лимитное соединение, но приложение Настройки не откроется, когда я использую это соединение-и по какой-то причине, параметры сети, доступный с панели управления и через настройки приложения разные.

24
задан Scott Severance
07.01.2023 13:00 Количество просмотров материала 2695
Распечатать страницу

1 ответ

Как указано на этой форуме необходимо обновить драйвер с устройства, совместимого с NDIS по умолчанию:

  • открыть Диспетчер устройств (щелкните правой кнопкой мыши на компьютере > управление > на левой стороне, в разделе Системные средства выберите Диспетчер устройств)
  • выберите проблемное устройство в сетевых адаптерах (устройство на основе NDIS)
  • щелкните правой кнопкой мыши и выберите Обновить драйвер...
  • Нажмите кнопку найти драйвер на моем компьютере программное обеспечение
  • выберите позвольте мне выбрать из списка драйверов устройств
  • снимите флажок только совместимые устройства Для производителя, выберите Microsoft Теперь у вас будет два варианта:
    • удаленный NDIS на основе устройства обмена интернет
    • дистанционный прибор NDIS совместимый выбрал второй и решил задачу
2
отвечен fernando.reyes 2023-01-08 20:48

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя

Похожие вопросы про тегам:

networking
tethering
usb
windows-10
Вверх