Win 10 обновление вызывает черный экран (Macbook Pro с Boot Camp)

У меня MacBook Pro. Создал новый раздел boot camp и установил Win 7 Pro. Выполнены все обновления. Повышен до Win 10. Кажется, работает нормально.

Я увидел, что было обновление, поэтому я обновил, и он попросил меня перезагрузить. Теперь, когда я перезагружаюсь, я получаю черный экран (без курсора и т. д.). Какие решения вы можете придумать? Я слышал, как маленькие "окна" начинают звенеть, когда экран был черным, но я ничего не вижу или не делаю.

Я попытался нажать ENTER и войти в систему, но не мог получить куда угодно с этим.

поиск в Интернете я вижу много ссылок о черном экране с изображением курсора, но это не так. Также я не думаю, что это имеет значение, но я запускаю boot camp, но это отдельный раздел на моем MBP-диске.

***** обновление *****
Работает: MacBook Pro 8,1 (13 дюймов, начало 2011 года; 2,3 ГГц Intel Core i5); OSX El Capitan версии 10.11.1; Bootcamp Assistant 6.0.0; резюме: Win 7 Pro установлен и активирован отлично. Win 10 модернизирован отлично. Тот Обновление, казалось, работает, но при перезагрузке экран черный.

спасибо

10
задан WebDevGuy
22.02.2023 22:42 Количество просмотров материала 3007
Распечатать страницу

3 ответа

Я начал испытывать ту же проблему на моем MBPr 2015 работает Bootcamp. После недавнего обновления Win10, когда я отстыковываю свой ноутбук дома (где я использую внешний монитор) и перезагружаю его, кажется, что Win10 все еще ожидает внешних мониторов, поэтому экран темнеет. Дополнительная перезагрузка исправляет это, но мне пришлось изучить шаги, чтобы перезагрузить его в темноте.

0
отвечен Paolo Tosolini 2023-02-24 06:30

я исправил эту проблему, изменив яркость на другом экране, который я прикрепил раньше.

Так прикрепить MacBook к внешнему монитору спуститься с яркостью немного экран идет на..

но вы должны сделать это также, когда второй дисплей отключен, так что я пытался сделать это с черным экраном не было легко, но он работает

-1
отвечен meat 2023-02-24 08:47

Паоло Тосолини на что-то! - Нажатие enter или любой серии ключевых команд ничего не сделали - даже загрузка с флэш-накопителя или попытка безопасного режима ничего не сделали. Он не был до вынудив ПК нормально перезагрузки из Windows в темноте (т. е. с черным экраном) он работал!

Я ждал windows, чтобы закончить загрузку, хотя я ничего не мог видеть на экране, затем я выполнил следующее, чтобы перезагрузить windows-не видя, что я делаю!

нажмите клавишу Command, чтобы открыть меню Пуск. введите "shutdown-r-t 0" и нажмите клавишу Ввод это команда, чтобы сказать windows для перезагрузки с таймером 0 секунд.

после перезагрузки windows, экран зашел и все теперь показывает правильное.

Спасибо за предложение! Надеюсь, это поможет!

-1
отвечен Scotty Harrington 2023-02-24 11:04

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх