Будут канона PIXMA MX882 беспроводной многофункциональный принтер позволяет продолжать печатать еще один картридж закончился?

Epson Workforce 600 моей жены умер, и я подумываю о замене его принтером/сканером/копиром/факсом Canon Pixma MX882. Одна из самых раздражающих вещей о Epson является то, что как только он решил, что один из картриджей пуст, он не позволит вам ничего печатать, пока пустой картридж не будет заменен.

У меня есть Canon IP1800, который позволит вам печатать до картриджа на самом деле заканчиваются чернила, и даже когда картридж исчерпан, я могу продолжайте печать с использованием других цветов. (Драйвер позволяет печатать, используя только цветные картриджи или только черный картридж.)

вопросы:

  1. позволит ли Canon Pixma MX882 печатать до тех пор, пока чернила не закончатся, или он объявит картридж пустым, пока чернила все еще остаются?

  2. позволит ли Canon Pixma MX882 продолжать печать даже после того, как один из картриджей будет израсходован?

27
задан Hennes
06.03.2023 14:45 Количество просмотров материала 2558
Распечатать страницу

1 ответ

  1. Это будет предупреждать вас, и вам придется вручную выбрать кнопку, когда чернила заканчиваются. Его не biggy, просто выберите кнопку OK, что вы признаете низкий уровень чернил, и он будет печатать, пока не останется чернил. Для нас мы получаем еще около 10-20 отпечатков с мертвого картриджа.
  2. это действительно тот же вопрос, что и первый. Да, будет.
  3. этот принтер использует чернила действительно очень быстро по сравнению с Epson и HP.
  4. еще один серьезный недостаток даже при черно-белой печати принтер по-прежнему использует цветные картриджи.
1
отвечен Bosifer 2023-03-07 22:33

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх