Будет ли программное обеспечение KVM работать между Mac и PC (Windows)?

Я читал, что механические КВМ не самые лучшие.

Если я куплю один из этих Mac mini, смогу ли я использовать одну клавиатуру, ПК и монитор (несколько мониторов?) с программным обеспечением KVM ?

обновление

чтобы уточнить, я читал механические, которые вы нажимаете на устройство для переключения, могут заставить системы зависнуть. Я читал в сети (давным-давно), что лучшие из них подключить через USB и вы можете использовать сочетание клавиш для переключения между системный.

21
задан alex
06.04.2023 1:42 Количество просмотров материала 3186
Распечатать страницу

2 ответа

Не уверен, что вы имеете в виду с программный KVM, а если вы имеете в виду что-то вроде Синергия, Я могу подтвердить, что это работает между Mac и Windows. Вам нужно 2 экрана для этого, хотя. Synergy только разделяет вашу клавиатуру и мышь (и буфер обмена) между 2 компьютерами.

обновление: Ah, Ok. То, о чем вы говорите,не программный KVM, но аппаратный KVM с мягкий переключатель. Я думаю, что они делают работает как на Mac, так и на Windows, но программная часть переключателя означает, что вы можете переключать KVM с помощью сочетания клавиш. Поэтому вам в основном нужно установить небольшой драйвер, который может быть только для Windows, поэтому это означает, что вы можете переключаться с клавиатуры с вашей машины windows, но не с вашего Mac (в этом случае вам придется нажать кнопку на самом KVM).

Я просто рекомендую проверить прилагаемое программное обеспечение, чтобы узнать, отправляют ли они драйверы для Mac также при покупке софт переключатель KVM.

2
отвечен fretje 2023-04-07 09:30

Я использую два переключателя Aten KVM (относительно дешево) и никаких проблем. Первый используется для переключения между Win и Linux-машины и порты PS2 для мыши и клавиатуры. Второе использовано для 2 машин выигрыша (XP и 7), peripherials через usb и также никакой проблемы. В обоих случаях переключатель активируется двойным нажатием кнопки Scroll Lock.

единственная проблема заключалась в том, что он не работал с Dell keyboard поставляется с большинством своих компьютеров (выглядит как этот) - Я предполагаю, что это имеет какое-то отношение к считывателю смарт-карт, поскольку классическая клавиатура HP работает без проблем.

0
отвечен Juhele 2023-04-07 11:47

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх