Беспроводной доступ в интернет отключается?

водитель: Intel (R) Centrino (R) Advanced-N 6235

ноутбук: NP550P5C-S05IN

Операционные Системы: Win-10

Я использую этот ноутбук в течение довольно долгого времени и не было никаких проблем на всех до некоторого времени назад. Мне пришлось отформатировать свой ноутбук и переустановить Windows-10 из-за вредоносных программ. Я использовал Wi-Fi моего колледжа раньше, и тогда не было никаких проблем.

но после переустановки windows снова мой Wi-Fi больше не работает должным образом. То есть: он постоянно подключается и отключается от Wi-Fi. Поскольку я учусь в колледже, поэтому у нас есть учетные записи для входа в интернет, мы используем Cyberoam здесь. Что произойдет, я войду в свою учетную запись Cyberoam, а затем после использования интернета в течение 5-10 минут он отключится, тогда мне придется включать WiFi или пытаться обновлять снова и снова. Мой ноутбук отлично работает с любой другой сетью.

Я пробовал перераспределить ИС адрес : netsh для инт ИС сброса. Кроме того, я попытался повторно установить windows-10 несколько раз, также повторно установлены драйверы несколько раз, но не повезло. Я пыталась попросить ИТ-отдел в этом вопросе, но увы они не знают, они пробовали основных неисправностей в сети, но при это никогда не работает.

4
задан Nikhil
29.03.2023 23:58 Количество просмотров материала 3114
Распечатать страницу

1 ответ

Я получил его решить путем обновления драйвера. Я получил разрешение от этой темы: https://communities.intel.com/thread/31090

0
отвечен Abhishek Srivastava 2023-03-31 07:46

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх