широкоэкранные разрешения

Я только что изменил мой монитор квадратный монитор TFT широкоэкранный ЖК-монитор, но проблема я получаю на экране-окно по-прежнему квадратной формы это не пойдет. Окно отображается в середине, а некоторый экран остается на обеих сторонах монитора, как показано на рисункеenter image description here.

Не уверен, как настроить разрешение, чтобы окно поместилось на весь экран.

18
задан Indrek
11.12.2022 2:45 Количество просмотров материала 3116
Распечатать страницу

2 ответа

во-первых, вы бы изменить разрешение от того, что это было, чтобы еще один подходит для широкоэкранных. Щелкните правой кнопкой мыши на рабочем столе и выберите "Свойства"... или войдите в Панель управления XP и выберите Display. В любом случае, как только появится окно, выберите вкладку "Настройки", и вы увидите ползунок "разрешение". Отрегулируйте его до разрешения, которое соответствует вашему новому монитору.

0
отвечен Bon Gart 2022-12-12 10:33

доступные разрешения экрана зависят от драйверов видеокарты.

узнайте, какие графические карты или встроенные графики у вас есть и установить последние версии драйверов от ATi, nVidia, Intel, Matrox, 3Dlabs, 3dfx.. вебсайт.

Если у вас есть очень старая видеокарта, которая не имеет каких-либо новых драйверов для установки, вы можете быть не повезло, но я думаю, что это маловероятно, как я нашел широкоэкранный способных драйверов для двенадцатилетней Matrox карты еще недавно.

0
отвечен paradroid 2022-12-12 12:50

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх