Почему Word 2007 начал нумеровать страницы с начала после страницы 21?

У меня есть документ, в котором у меня есть номера страниц для нижнего колонтитула. Все работает нормально до 21 страницы. После этого номер страницы перезапускается по неизвестной причине с 2. Я не вижу специального символа для удаления. Я хочу, чтобы нумерация страниц продолжалась до конца.

EDIT 1

оказывается, у меня есть макет с отображением 2 столбцов, и это отображение 2 столбцов вводит еще два раздела, и поэтому нумерация страниц перезапускается.

теперь вопрос, как я могу держать 2 колонки для подбора и установки секций продолжить нумерацию страниц.

Как это исправить?

4
задан quack quixote
08.01.2023 19:13 Количество просмотров материала 3075
Распечатать страницу

2 ответа

Это зависит от того, как вы используете макет двух столбцов, но вы, вероятно, могли бы достичь аналогичных результатов, используя таблицу с двумя столбцами.

0
отвечен Velociraptors 2023-01-10 03:01

Я предполагаю, что новый раздел начал новую нумерацию страниц. Щелкните раздел на странице 21 (или там, где начинается нумерация новых страниц). Перейдите на вкладку Вставка - > "номер страницы" раскрывающийся список -> и выберите "формат номера страниц".

в нижней части этого окна, я предполагаю, что он установлен на "Начать с", и они, вероятно, выбрали "2". Вместо этого установите его в "продолжить с предыдущего раздела".

1
отвечен Jordan 1GT 2023-01-10 05:18

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх