Почему мой Retina MacBook Pro не позволяет мне подключать питание, не отключая экран?

У меня есть Retina MacBook Pro конца 2014 года. Я запускаю Windows 8.1 через Boot Camp с последними драйверами.

Он работал нормально довольно долго в качестве отдельного установки. Недавно я начал использовать его только с внешним монитором, подключенным через HDMI. Я использовал это в течение нескольких недель. Сегодня я отключил все от него и пытаюсь снова использовать его в качестве автономной установки.

в первый раз, когда он загрузился, я использовал его около 2 минут, а затем получил редкий 8.1 синий экран с результатом DRIVER_POWER_STATE_FAILURE или что-то подобное.

когда я попытался перезагрузиться, он пошел в "загрузочные круги" для Windows, но затем просто черный экран. Казалось, ничто не заставило черный экран уйти. Я снова загрузился с той же проблемой. Затем я сделал это снова с разъемом питания MagSafe отключен, и он работал нормально. Каждый раз, когда разъем питания снова подключался, экран становился черным. Это было бесконечно повторяемо.

я погуглил и оказалось, что один из двух или оба следующих варианта "работали" для людей, у которых это произошло:

  1. сбросить NVRAM.
  2. сброс контроллера SMC/питания.

Я пробовал оба много раз, и я уверен, что сброс SMC будет успешным, когда вы увидите, что индикатор MagSafe изменится на зеленый, а затем снова вернется после освобождения клавиш. Для меня это ничего не изменило.

Я также попытался обновить драйверы NVidia-кто-то еще упоминается как исправление-и ремонт установки драйверов Bootcamp, но ни один не помог.

Windows тут загрузка в безопасном режиме правильно, даже с разъемом питания подключен, так что это, кажется, проблема драйвера Windows. Mac OS X также загружается и отлично работает с подключенным разъемом.

есть ли у кого-нибудь другие идеи? На данный момент я не могу использовать эту машину, а затем не подключен. Так что я могу использовать его, пока батарея не умирает, то придется ждать его поручить снова перед использованием его которое не идеально.

7
задан relaxok
02.03.2023 23:24 Количество просмотров материала 3408
Распечатать страницу

1 ответ

Я, наконец, нашел еще один пост на другом сайте с подробным проблемы и решения что установил его для меня.

по-видимому, есть отдельная настройка яркости для экрана, когда он подключен к vs, когда это не так. Проблема заключалась в том, что "подключенная" версия настройки яркости была вплоть до самой низкой (черной). Безопасный режим, должно быть, работал, потому что драйверы boot camp не работают в этом случае, но я не уверен, почему OSX работал.

в любом случае, я надеюсь, что это может помогите любому, кто окажется в таком же затруднительном положении.

13
отвечен relaxok 2023-03-04 07:12

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя

Похожие вопросы про тегам:

boot
boot-camp
macbook-pro
power-supply
windows-8.1
Вверх