Почему мой компьютер не загрузится после установки нового GTX 1050?

У меня есть этот компьютер (https://support.hp.com/us-en/document/c02838702) и я установил Corsair CS-M 550W PSU, чтобы я мог обновить gpu. Я купил ASUS представляет 1050 (не Ti) и после установки, экран загрузки (с логотипом НР) показывает, компьютер пищит один раз, ждет пару секунд, пищит снова, и вскоре последует 3 звуковых сигнала подряд. При переустановке карты AMD она загружается нормально, даже если драйверы не установлены. Пожалуйста, помогите, чтобы я мог играть снова : (

Я не знаю, если это имеет значение, но я бегу Windows 10 Home 64-бит

14
задан pantman
20.01.2023 20:01 Количество просмотров материала 2523
Распечатать страницу

1 ответ

вы проверили этой ссылке? (нашел через Google)

попробуйте переустановить карту и попробуйте переустановить ОЗУ тоже. затем возьмите, если это не работает, вытащите карту и перейдите к bois и сообщите ПК, что основная графика будет pcie, а не на борту. затем переустановите карту и попробуйте перезагрузить несколько раз с картой В и новые настройки , это может занять несколько попыток, чтобы получить его признать новую карту! Если те не работают, то вы могли к rma карты!

другой возможный ответ по ссылке выше:

Это в конечном итоге подключение питания. Я ошибался, думая, что вилка для перекрестного огня, но если бы я остановился, чтобы посмотреть на шнур перекрестного огня больше секунды, я бы понял, что это неправда. Я просто подключил блок питания к карте, и он пошел.

кроме того, если вышеуказанные шаги не работают, попробуйте обновить BIOS. Если это все еще не так РАБОТА Вы должны идти вперед с RMA.

0
отвечен Sam 2023-01-22 03:49

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя

Похожие вопросы про тегам:

boot
gpu
graphics-card
nvidia-graphics-card
windows-10
Вверх