Почему некоторые видео YouTube не загружаются в любом браузере моей системы?

по оценкам, 20% всех видео YouTube, которые я пытаюсь смотреть на одном из моих компьютеров, я не могу получить их в буфер вообще. Я получу загрузочный счетчик, примерно через минуту игрок скажет ,что " произошла ошибка, пожалуйста, повторите попытку позже."

Я исключил много возможных причин и не знаю, где еще искать.

  • это не общая проблема воспроизведения YouTube или видео. Я могу смотреть большинство видео на YouTube нормально. Это определенные что я не могу играть независимо от того, как часто я пытаюсь. У меня не было никаких проблем с воспроизведением видео на других сайтах, хотя я редко смотрю видео за пределами YouTube.
  • это не проблема браузера или расширение. Видео, которые воспроизводятся нормально, воспроизводятся во всех браузерах. Те, которые этого не делают, не будут загружаться в любом браузере, который я установил. В частности, я попробовал Firefox 32.0.3, Chrome 44.0.2403.130 и Opera 31.0.1889.99. Я запускаю Windows 7 корпоративная SP-1.
  • это не флэш-плеер проблема. Пострадавших видео не загружается в проигрыватель Flash или HTML5 плеер.
  • это не проблема с конкретным потоком. Ни одно из предлагаемых качеств потока не будет загружаться, в то время как для рабочих видео, все они загружаются. (В частности, нет никакой разницы между регулярными потоками и потоками тире.)
  • это не проблема с конкретными видео сами. Те же самые видео отлично работают, если я играю их с любого другого устройства. Кроме того, в какой-то другой день это могут быть разные видео это не будет играть, в то время как ранее сломанные снова работают.
  • это не проблема с интернет-провайдером или подключением. Компьютер корпоративный, настроить одинаково на другие компьютеры в зале, которые разделяют ту же связь. Другие компьютеры воспроизводят все видео без проблем буферизации. Моя, кажется, единственная пострадавшая. Там нет активных брандмауэров программного обеспечения или локальных файлов хостов, и я использую тот же DNS, что и все остальные.
  • это не похоже на проблема с кэшем. Я очистил все локальные данные Flash player и всех браузеров. Проблема сохраняется, и все равно всегда для одного и того же видео.
  • это не временная проблема, это происходит в течение 18 месяцев, когда я использовал этот компьютер.
  • кстати, я также не могу добраться до любого из потоков с помощью stream downloader плагинов. Они получат 0 байт и просто тайм-аут.

каковы могут быть другие возможные причины этой проблемы или что я должен попробовать сделать чтобы сузить круг проблем? Мой текущий обходной путь-RDP на другой компьютер и смотреть проблемное видео там, что не является самым удобным из решений.

пример для видео, воспроизводимого в данный момент:Видео 1


Пример видео, которое в данный момент не воспроизводится:видео 2

еще несколько замечаний: я заметил, что на страницах тех видео, которые не будут воспроизводиться, также нет миниатюр похожие видео будут загружены. Строка состояния браузера показывает, что нет ответа от s.youtube.com nor s.ytimg.com. Однако, как и раньше, на страницах других видео, как поток, так и эскизы отлично обслуживаются с тех же серверов. Через несколько часов затронутые видео-страницы будут другими.

28
задан Daniel Saner
10.11.2022 4:24 Количество просмотров материала 2931
Распечатать страницу

2 ответа

учитывая предоставленную вами информацию, вы кажетесь довольно компетентным человеком и просто нуждаетесь в небольшом направлении в том, как решить эту проблему дальше, поэтому я это сделаю. Обычно я бы добавил комментарий и спросил, что я собираюсь спросить, а затем дал ответ на основе вашего ответа, но я думаю, что мы можем пропустить первое.

единственная опция у вас есть в наличии, чтобы увидеть, что именно происходит с TCP-подключением, как это не удается. Есть несколько способов сделать это, начиная в сложность и детализация. Учитывая, что вам не нужно много деталей, я бы рекомендовал вам скачать и установить Саша, который должен предоставить достаточно информации для вас, чтобы сузить, что является причиной этого. Тем не менее, есть несколько вещей, которые нужно иметь в виду.

  1. Вы сказали, что это корпоративный компьютер, поэтому я предполагаю, что вы используете некоторые версии Windows и иметь локальный доступ администратора к нему, так что вы можете установить новое программное обеспечение.
  2. после установив Fiddler, вам нужно настроить его для расшифровки Сеансы HTTPS как YouTube (как и большинство современных веб-сайтов), по умолчанию ПРОТОКОЛ HTTPS. Если вы не можете понять, как это сделать, Используйте Google. Я конечно, есть, по иронии судьбы, видео YouTube, показывающее вам, как это сделать этот. В случае, если это одно из этих видео, которое не будет load, там, вероятно, письменные инструкции тоже.
  3. возможно, Вам придется установить и настроить расширение для браузера для того, чтобы начните собирать данные HTTP(S) из броузер.
  4. обратите внимание на код статуса запросов на видео, которые не загружать. Это поможет вам узнать, снижается ли разговор немедленно, если удаленный сервер разрывает соединение, или что-то еще все вместе.
  5. прошлое Fiddler, следующая Лучшая утилита, которую вы могли бы установить будет Wireshark, но это намного сложнее и может быть слишком много для вам ориентироваться без посторонней помощи. Кроме того, запустив его на вашем компании корпоративная сеть может быть (серьезной) сетевой безопасностью нарушение. Вы были предупреждены.

наконец, если это происходит независимо от браузера или сети, это говорит вам, что это что-то конкретное для компьютера или вашей учетной записи (при условии, что вы вошли в YouTube в обоих браузерах). Чтобы исключить различные возможности, вы можете попробовать создать другую учетную запись пользователя на компьютере и войти в нее, чтобы увидеть, если это все еще происходит. Вы можете отключить любой брандмауэр программное обеспечение / службы, работающие в фоновом режиме. Вероятно, вы могли бы сделать больше, но это две вещи, которые приходят на ум в первую очередь. Удачи

2
отвечен Chris Olin 2022-11-11 12:12

Я столкнулся с этим сегодня и нашли обходной путь.

когда видео не воспроизводится, нажмите кнопку "Далее" (между воспроизведением и громкостью), и следующее видео работает. Позвольте ему играть в течение 3-4 секунд, затем вернитесь в браузер, а затем предыдущее видео, которое не работало ранее, также начнет работать.

Я не в корпоративной сети, и это произошло на моем домашнем ПК.

0
отвечен deployX 2022-11-11 14:29

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх