Почему подпись отображается внутри белого прямоугольника в документе Adobe после печати?

Я использую последнюю версию Adobe Reader XI и после нанесения подписи и печати .PDF-документ, я получаю подпись, отображаемую внутри белого прямоугольника, и она охватывает то, что не должно быть покрыто. Похоже, что подпись была просто скопирована и вставлена следующим образом:

enter image description here

вы видите, что он охватывает фоновый текст, а также строку, где подпись должна была быть включена. Почему это так? Почему я не вижу этого перед печатью документа?

спасибо

21
задан bwDraco
29.01.2023 8:21 Количество просмотров материала 3217
Распечатать страницу

1 ответ

Как вы поставили графическую подпись? Вы загрузили подпись в виде файла с Альфа (прозрачным) каналом? (Совет, если вы загрузили jpg, то ответ нет, так как jpg не поддерживает прозрачность.)

Если вы предоставили альфа-канал в изображении sig, то поведение считается особенностью того, как Adobe добавляет графическое представление цифровой подписи к документу.

Это не требование цифровой подписи стандарты, что (необязательно) графическое представление цифровой подписи закрывает содержимое под ней. Компания Adobe хочет сделать это таким образом.

например, когда вы подписываете документ PDF цифровой подписью С помощью CoSign и включаете графическое представление, результирующий PDF, отображаемый Adobe PDF Reader, выглядит следующим образом:

Example of a PDF signed with CoSign

вы можете видеть на снимке экрана (из Adobe PDF Reader), что информация о прозрачности была предоставлена CoSign для Информация О Подписанте часть блока подписи, но не для Графические Подписи часть. -- CoSign добавляет Как информацию подписавшего, так и графическую подпись в PDF.

1
отвечен Larry K 2023-01-30 16:09

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх