Почему Google Chrome показывает жирный и курсивный шрифт?

Это странно, но в последнее время я видел, что Google Chrome " показывает шрифты, которые Курсив и полужирный. Я не знал, пока не использовал Firefox. В чем может быть проблема?

Firefox

Fonts in Firefox

Google Chrome

Fonts in Chrome

Настройки Chrome

Chrome Settings

21
задан phuclv
17.05.2023 20:52 Количество просмотров материала 2548
Распечатать страницу

9 ответов

просто, чтобы другие люди тоже могли получить ответ-попробуйте установить "European Union Expansion Font Update" из Microsoft. Это решение я нашел в Форумы Google и это помогло мне, и мне не нужно было форматировать мой компьютер надеюсь, что это помогает другим тоже.

2
отвечен TheRookierLearner 2023-05-19 04:40

Я увидел, что я получаю жирный шрифт в Google Chrome, и это было связано с "Open Sans" шрифт, который я установил.

происходило только в chrome, а не в Firefox или Internet Explorer

Я удалил шрифт и переустановил его (из исходного zip-файла)

это устранило проблему в Google Chrome

спасибо

1
отвечен Salman 2023-05-19 06:57

Я нашел ответ на мой раздражающий курсив и жирный шрифт рендеринга с ситуацией браузера Chrome. Я использую winXP, и я просмотрел свои папки шрифтов и попробовал много вещей. Видимо, есть две версии шрифта Arial. Тот, который является 359 kb версия 2.95 изменен 4 августа 2004 года, 3: 00pm и другой Arial, что 290 kb версия 2.95 изменен 10 апреля 2007 года, 12: 00pm. Есть совет, которому я следовал, и который должен открыть обычай.css файл и напишите следующее Код.

@font-face { семейство шрифтов: 'helvetica neue'; src: local ('Arial');}

@font-face { семейство шрифтов: 'helvetica neue'; font-weight: bold; src: local ('Arial');

открыть заказ.css файл с блокнотом, а затем сохранить его как все файлы не с.расширение txt, и вы решаете раздражающую проблему и можете продолжать использовать chrome care free.

вам нужно найти этот особый вид шрифта Arial, так что это исправление будет работать. Нет больше удаления шрифты, которые ценны для некоторых, как и другие предложили.

1
отвечен peregrine 2023-05-19 09:14

или вы удаляете только этот шрифт: Helvetica Neue Noir Italique. Это сработало для меня.

1
отвечен user273465 2023-05-19 11:31

Я попробовал все виды советов. Но ничего не получалось. В моем случае все, что мне нужно было сделать, это перейти в папку fonts C:\windows\fonts и удалите единственный шрифт Helvetica. Он назывался Helvetica bold и по какой-то причине Chrome, казалось, чувствовал необходимость использовать этот шрифт для отображения обычных веб-сайтов, таких как facebook.

Как только я удалил этот шрифт, chrome отобразил все веб-сайты, такие как Firefox, полужирным шрифтом.

Я понятия не имею, как, что один Helvetica font удалось установить себя там, потому что моей установке Windows 7 всего несколько недель, и я довольно придирчив к тому, какое программное обеспечение я устанавливаю на своем компьютере (у меня есть установка для тестирования двух загрузочных тестов, поэтому только очень немногие программы действительно делают это на моей продуктивной установке).

Я бы рекомендовал сначала скопировать шрифт Helvetica в резервную папку, прежде чем удалять его. На случай, если вам понадобится Helvetica будущий.

Я тоже не понимаю, почему Chrome не может исправить самостоятельно. IMHO глупо использовать полужирный шрифт только в качестве шрифта по умолчанию для отображения веб-сайтов.

BTW: причина, почему я искал Helvetica в первую очередь в том, что в другом месте я нашел наконечник, чтобы удалить следующий шрифт из вашей системы: Helvetica Neue Noir Italique

Так как у меня не было этого шрифта, я просто удалил единственный шрифт Helvetica в моей системе. Это казалось правильным, потому что его все равно называли "смелым". И это сработало. Все другие советы, такие как переустановка Arial или установка Европейского шрифта, в моем случае не помогли. Я думаю, что разработчики Chrome на самом деле произвели ошибку.

1
отвечен Olaf Arlt 2023-05-19 13:48

Так частично благодаря некоторым ответам, но вместо того, чтобы закрыть chrome, я скопировал все свои шрифты helvetica (я дизайнер, у меня было 50+) в другую папку. Так как он обнаруживает, который используется... Я решил, что лучше удалить этот, а не, по крайней мере, избавиться от смелости, которая меня устраивала.

Итак, закрыл chrome и, как я догадался, я смог удалить шрифт Helvetica Bold (это системный шрифт ,но он будет перезаписан как другой шрифт, если это необходимо)

Итак, открыл Chrome и все было исправлено (хотя и переходило на следующий шрифт после helvetica... Но лучше, чем этот жирный шрифт!)

0
отвечен Xero 2023-05-19 16:05

Я обнаружил, что при использовании mac, проблема была не с самим Chrome, но это было с приложением книги шрифтов. Поскольку это был компьютер с открытым доступом, кто-то вошел и отключил некоторые шрифты, которые Chrome использовал по умолчанию, одним из которых был каждый Arial variate, за исключением Arial Bold Italic. Когда я снова включил эти шрифты, Chrome быстро переключился на стандартный шрифт, который я установил (Arial Regular) в меню настроек. Надеюсь, это поможет.

0
отвечен Dez 2023-05-19 18:22

этой - это то, что я нашел, что отлично работало для меня без форматирования моего ПК: Все, что вам нужно, это GImageX и ваша копия Windows ISO.

кроме того, для удаления всех шрифтов и их замены, я загрузился в Mini Windows XP в BootCD Хирена. Windows 7 не позволяет мне удалить их, потому что они используются. Мир всем.

0
отвечен Gennoken 2023-05-19 20:39

попробуйте установить шрифт" Open Sans " из:https://www.google.com/fonts#UsePlace:use/Collection:Open + Sans

Это сработало для меня. Установите его и перезапустите Chrome.

Примечание: позже я удалил Open Sans шрифты из системы и chrome продолжают работать хорошо (aparentely после распознать шрифт, он загружает шрифты из интернета, Как это можно увидеть в developer tools, sources tab)

0
отвечен Bender270 2023-05-19 22:56

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх